Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирина Мавропуло

Завтра операция!

Оценить эту запись
Здравствуйте,форумчане! Завтра у меня оперция ЛБЖ-пока на более кардинальное не решилась,да и денег маловато. Надеюсь на улучшение самочувствия и некоторого похудения для поиска работы,а там уже начну откладывать на другую операцию. Я конечно,как и многие из Вас,боюсь завтршнего дня,но моё решение окончательное. У меня небольшая проблема-неделю назад,после неприятного разговора с гражд.мужем (по поводу ОП),случился зажим седалищного нерва-уже неделю колю Вольтарен и пью таблетки Мидокалм(терапевт выписала). Боль не сильная,но постоянная,что делать-не знаю...Дозвониться до врачей не смогла(у них ОП),освободятся только после 16часов. Боюсь,как бы не было осложнений. Оперцию не хотелось бы переносить,так как маленький ребенок и муж не всегда может с ним остаться надолго-работает...
Может подскажете-как быть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Я думаю, что врачей ждать. Скоро освободятся - советуйтесь. Мы тут все не специалисты, насоветуем - мама не горюй, а вопрос серьезный. И про уколы говорите и про таблетки. А там что уж врачи скажут.
  2. Аватар для lulu
    не бойся Иришка мы с тобой
  3. Аватар для Ирина Мавропуло
    Спасибо за поддержку! С врачом переговорила-никаких осложнений не будет. Значит завтра на ОП!
  4. Аватар для Мария33
    Удачки. Все пройдет и все наладится.
    Мы с тобой...
  5. Аватар для IrinaK
    И я желаю удачи!
  6. Аватар для ViEra
    Удачи! Удачи! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru