Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

первое ушивание

Оценить эту запись
всем приветики вот решила написать - в субботу вечером после прихода от гостей мое терпение лопнула и я не выдержала . мой муж ушил мои брюки. мои любимые брюки уже давненько волочились по полу но до такой степени что б придерживать рукой? и на 10 см ушил и еще энти огргомные швы не отрезал (не было ножниц норм.) и я представляете одеваю их не растегивая вместе со швами в 5см с каждой стороны и хорошо . я кайфую от этого
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Поздравляю!!!!!!!! Приятно чувствовать себя маленькой в больших вещах? Не останавливайся на достигнутом, так держать.
  2. Аватар для Нежная козявка
    ага приятно очень . не остановлюсь все что могу делаю
  3. Аватар для Praskusha
    Очень приятные ощущения, главное помнить, что надо похудеть, да результат сохранить на всю оставшуюся
  4. Аватар для Mistika
    поздравляю!))))
  5. Аватар для Tatyana Harvey
    Это только начало!!! Успехов.
  6. Аватар для Нежная козявка
    спасибки я оч. стараюсь правда у меня не очень хорошо получается как у других(смотрю отчеты-по 15-17кг за первый месяц и т. д.) но это я ничего не поделаеш такой у меня организмус -жадный очень всегда оч. трудно худела
  7. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!Это очень приятно когда любимые брюки начинают болтаться и в конце концов сваливаются с тебя!))))Продолжай в том же духе!!!
  8. Аватар для Касанка
    Не равняйся ни на кого, организмы у всех разные. Кто-то легко первые килограмы отдает, но потом стоит, а кто-то тихой сапой...
  9. Аватар для Maritja
    меня оч развеселил дневничек)))))))надеюсь дальше так же позитивно!!!!!!!
  10. Аватар для yulia fonkats
    круто.интересно,а с чем можно эти моменты сравнить?
Рейтинг@Mail.ru