Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Ура! Двузначная!

Оценить эту запись
Хоть и немного потеряла, но вот уже пару дней, как вышла на двузначную цифру - 99! Ура-а-а! Года 4 назад я ее воспринимала, как катастрофу. Все познается в сравнении. Сегодня в ночи чуть не захлебнулась слюной во сне, при этом поутру без проблем позавтракала. Не понимаю. Полноценно пообедала - бандаж не перетянут. Что это? Откуда рефлюкс? Плюс начал периодами побаливать желудок. Не представляю, как с этими ощущениями проведу оставшуюся жизнь... Волосы наконец-то полезли и у меня - клочьями. Начала принимать витамины, авось притормозят процесс как-нибудь. Еще новые ощущения: простудилась, начался трахеит, стала чувствовать бандаж, как после операции - распирает и усиливает кашель. Мучительно. Вот и все новости.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    поздравляю))))) уже и до заветных цыфр не далеко))))
  2. Аватар для Nysihka
    НУ вот видишь, а ты переживала. Молодец. И сколько ты уже сделала регулировок ? У меня ночных еще не разу не было, не знаю отчего у тебя...если днем все проходит. Странно. Может не пить на ночь.
  3. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! выпадение остановится с похудением, так что витаинки не особо то помогают
  4. Аватар для faina
    Поздравляю от всей души,худей дальше, но и про здоровье не забывай.
Рейтинг@Mail.ru