Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 2 месяца ЖШ с пермаколом

    За два месяца сброс 16кг.Вчера в фитнесе взвесилась 130кг.Скоро КД я думаю,что уйдут еще 2-3 кг.Перед операцией очень переживала насчет КД,так как набрала вес из-за сбоя цикла после родов плюс гормоны.Но слава богу все в порядке.Питание комфортное,ем щи и борщи не жирные,как ни странно броколли с цветной капустой не проходят,а щи на ура объем 150мл.Меняются вкусы-раньше очень любила томатный сок сейчас не переношу и томаты тоже-кажутся кислыми.Делаю салаты огурцы,редиска зелень и куриная грудка.Стараюсь ...
    Категории
    Без категории
  2. Вопрос к гастроэнтерологу Natalia (и хирургам)

    Здраствуйте, хочу обатиться к вам за помощью. Сделан слив 10ого марта, всё происходит как положено - питание, лекарства... Нет никакого домпинга, нет тошноты, потеря веса 20 кг, есть стараюсь медленно вообщем всё по правилам... Только одно омрачает этот пейзаж. У меня бесконечная отрыжка воздухом как только съедаю ложку пищи тут же начинается эти воздушные выбросы и клокот в груди и в животе, иногда воздух блокируется и хочется бить кулаком в грудь или по спине чтобы выскочила "пробка". ...
    Категории
    Без категории
  3. -7с хвостиком)))и сегодня дома.

    Ну вот я и дома)) рассталась с семью с чем то кг за пять дней.немножко побуянила после наркоза ,но все обошлось.
    Дома муж справился на пятерку!!!Дети вели себя хорошо,делали все ,что хотели)))
    Категории
    Без категории
  4. Кривляния или попытка запечатлеть бицепс в зародыше)

    По идиотцки выхожу на фото, словно неделями до этого меня били, не умаю не улыбаться не расслабляться, такая статуя с выпученными глазами.. была очередная проба, хочу сделать отчетик 17 числа, вот примерилась к тому как снимать.. за одно пару фоточек меня побитой и замученой

    на ну и пуш ап по совету Юли)))))) хорошо видно на последней фото, я отдельно грудь отдельно))) ну и чуть чуть бицушечки)

    до плажа еще работать и работать, это хорошо вижно на фото, сюда я онечно ...
    Категории
    Без категории
  5. "Я не узнаю вас в гриме"

    Отвозила сегодня бабушку в глазную клинику на операцию. Возвращаюсь к машине и вдруг вижу коллегу с работы. Офис у нас большой, не могу сказать, что сталкиваюсь с ней каждый день, в последний раз виделись давненько. Подхожу, здороваюсь, говорю о том, что мир тесен и надо же столкнуться лоб в лоб в другом конце города. Она приветливо здоровается, соглашается с тем, что Москва это большая деревня, а потом стыдливо говорит, что сходу узнать меня не может и просит напомнить, кто я. Я офигеваю (все-таки ...

    Обновлено 12.05.2014 в 17:43 Ladusya

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru