Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 11 месяцев после ЖШ. Не у всех мечты сбываются.

    11 месяцев будет 31 декабря. В самый новый год. Только отчет будет сейчас и коротким.
    За 11 месяц сброс 2 кг. Общий сброс 50,5 кг. Текущий вес 61,2 кг.
    По еде ничего не поменялось.
    Порции 150-170 грамм. Ем все. Демпинга нет. Волосы выпадать вроде перестали. Кожа пока не плохо.
    10 декабря моя мама сделала операцию ЖШ, совместив с грыжей брюшной полости. Операция была сложная,длилась 6 часов. Выписали ее 19 декабря. Восстановительный период шел хорошо. 21 декабря сняли ...
    Категории
    Без категории
  2. Дополнение

    Попробовала загрузить анимированные картинки, сейчас посмотрим, что получится.
    Обнаружила у себя странную тягу к просмотру всяких шоу о приготовлении пищи. Странно, потому что я в принципе не люблю готовить. Но мало того, что смотрю с удовольствием, ещё и скачиваю видео с Youtube. Появилась страсть покупать большие (на 7 или 6 литров) кастрюли с керамическим покрытием. И готовлю теперь больше, чем раньше, когда с нами дочка жила. Муж смеется, говорит: "Зачем столько?" Я понимаю, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Отчет за первый месяц после ЛбЖ

    Вот и пролетел первый месяц) Прежде всего хочу сказать БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!( операция была в печатниках у Феденко В.В и Евдошенко В.В),уже практически все шовчики зажили,как будто и не было ОП!Питание: ем все но в маленьких порциях, не чего не застревает не тошнит. Скинула-6,5 кг,не очень много конечно,но сама виновата ем сладкое,жареное((вобщем питание очень класное, комфортное.Ела пельмени раньше штук 15 сьесть могла за раз,теперь сьела 3 штуки и рада))как спал отек стараюсь есть ...
    Категории
    Без категории
  4. Год после ЖШ

    Добрый день всем! и мальчикам, и девочкам!

    Уселась писать годовой отчет. Задержалааась. Три дня валялась в постели - болезнь меня настигла, насморк ужасный, растерла все лицо. Сегодня намного лучше, остался только кашель.

    Годовщина совпала с моим днем рождения, поэтому это была вдвойне приятная дата. Как же я счастлива быть самой собой! Мой организм стал другой - теперь это уже очевидно.

    Надо подвести итоги и отметить всё нюансы. Главное: я не жалею ...
    Категории
    Без категории
  5. Я вернулась .

    25.12.2012 в 23:51 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Неделю лазила по горам Тенеpифе, ела всякую вреднятину и худела ! Оставила там -3 кг за неделю и своё хорошее настроение )))) Тут зима и холод . Уффф . Сегодня поднимала себе настроение украшением ёлки . Фотки можно увидеть в альбоме (можно нажать тут).
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru