Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3-й месяц

    За этот месяц ушло 4 кг.Сейчас вес-70кг.Покупаю 46 размер одежды,верх-44.Есть стала меньше,чем месяц назад.Мясо совсем не ем,пробую только на даче,когда шашлык готовим,не хочется.Ем рыбу,муж на рыбалку ходит,наловит мне карасей,я их в духовке нажарю и ем до следующего улова)Все вокруг замечают,что похудела,я ещё волосы осветлила,т.ч.многие не узнают сразу.Поездка на юг откладывается-дочка ногу сломала,лежит с лангетой по колено(
    Категории
    Без категории
  2. novosti!

    Tolko uznala ob etom 2 dnja nazad,poka 4itaju,znakomljus,vce do boli znakomo,okazivaetsa ja ne odna tak dumaju,me4taju i t.d.
    Nado pobolse uznat info,i prinimat resenie.
    Категории
    Без категории
  3. Отмотала второй месяц.

    Ну что ж промчалось целых два месяца со дня операции. Ничего не напоминает об ОП, кроме шрамов на животе.

    Ем комфортно все, что душе угодно. А душе угодно больше мясных продуктов. Если раньше стоял вопрос, что съесть мясо,(что белковое там) или кусок торта?, то выигрывал торт конечно,

    а сейчас выигрывает в первую очередь еда белковая, иногда , если силы есть, то это мясо, а иногда просто сыр с помидором поем, такое удовольствие, сыры стала любить с плесенью, у ням- ...
    Категории
    Без категории
  4. Как же все отвисает....

    Как же все отвисает - просто жуть!!
    И худею я по частям как-то..
    грудь, руки и ноги в минусе, а вот лицо и живот не особо.
    Крылья... грудь... кошмаррррр...
    Перетерплю года два - а потом без пластической операции явно не обойтись.
    ПрЫдеЦЦа силиконовые сиськи вставлять полюбому
    Категории
    Без категории
  5. И снова здравствуйте...

    Сегодня сдала повторные анализы для операции, ведь предъидущие уже устарели. Надеюсь, что гастроскопию повторно делать не потребуется или сделают это уже под наркозом.
    Операция назначина на 27 июля.
    Все родственники и друзья меня отговаривают, говорят, что я сделаю из себя инвалида, а я все их аргументы и доводы крушу в пух и прах, но это их доводы, надеюсь что и свои в день операции я разобью также. Хотя в пршлый раз не получилось и я поддалась панике и страху, надеюсь(очень надеюсь) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru