Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

две недели после выписки с больницы

Оценить эту запись
девочки спасибо за поддержку, сегодня была в поликлиники , не верю в то что вижу, три раза вставала на весы. весы точные , огромные, рост считывается через голову, потом на дисплее, все и рост и вес и индекс тела)))) итак встаю, и вижу - 132.300 (в одежде - брюки и кофточка, ) триста грамм можно скинуть, итак 132 кг.... девченки!!!!! завтра ровно две недели как я с больницы при выписки была 144 - почти. при поступлении 142 . набежало почти два кг, за счет постоянной капельницы с раствором, я думаю, это из за жидкости в организме около двух кг. было, я же там не ела, __))))))))))))) так вот при выписке была 144 это было 14 марта, сегодня 27 марта 132.300 для меня это нонсон!!!! я в шоке!!! и радость, и желание продолжать!!! вчера был дипрессняк, а сегодня пою и пляшу)))) от радости!!! дай бог, нам всем здоровья!!! спасибо за совет Лене - Алене, за то что посоветовала кушать маленькими порциями, и по многу раз, сегодня попробовала, пару глотков, возможно в час в полтора, ощущение , что сыта и не испытываю чувство голода как раньше, особенно когда готовлю!!!! мои родные идят и мясо, и супы, и колтетки... с ума сходила... желудок просил дай кушать!! а сегодня прекрасно... чувство что я сыта это чувство классное!! мне нравится. завтра продолжу ходить по морю... у дочки начались каникулы, вот будем вместе, мне для пользы, ей для удовольствия!! спасибо девченки за предложения и дружбы и поддержку!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    Поздравляю с хорошим начальным результатом!!))Толи еще будет..У всех по разному. Мне наоборот не хотелось первое время кушать.
    Побыстрее вам восстановиться))
  2. Аватар для dia
    Юленька спасибо большое!!!! за добрые слова!!! очень надеюсь, что результаты будут меня радовать!!!
Рейтинг@Mail.ru