Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

9 месяцев....

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам!!! Пишу отчеты редко,но читаю записи и отчеты регулярно... Расскажу о своем результате ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ))) Первоначальный вес 125 кг - сегодня 75 кг. итог минус 50кг УРА!!! калории я не считаю,порции вроде такие же, пить воды стараюсь 2 литра в день,пью кальций и витамины "Витрум", волосы почти не лезут ,ногти в норме,а вот кожа желает лучшего состояния,но я не жалуюсь это стоило того))) Добавила фото в альбом, добро пожаловать!

Обновлено 16.02.2012 в 12:23 Хэл

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Хэлочка, а я была уверенна, что у тебя только 9 месяцев прошло..... 50 кг!!!! Да ты отличница!!! Поздравляю! Классно выглядишь!
  2. Аватар для Хэл
    Шурочка ну ты как всегда права )))) косяк за мной ведь точно только 9 месяцев прошло хах))) достигая результата перестаешь точный счет этих месяцев)))) Ща исправлю
  3. Аватар для Мерз
    отличный результат! а питание? рацион одного дня можете написать?
  4. Аватар для Хэл
    примерный могу
    утро: кофе обязательно,могу с бутер съесть или печенько со злаками
    обед: бульон или овощной супчик или куриный супчик - влазиет примерно полтора половника или второе примерно 100-150гр. для чая или воды места уже нет,через час пью
    перекусы бывают конечно до ужина могу чай с шоколадкой или печенькой или конфеткой,от сладкого не отказывалась ем когда хочется,да и в принципе ограничений по питанию у меня нет, ем когда хочу и ,что хочу...
    ужин: кашку (геркулес ,гречку или рисовую)
    как- то так примерно))))
    Моё мнение что питание после операций у каждого индивидуально
  5. Аватар для Doxy
    Хэл, фотографии впечатляющие!! Браво, браво!! Все еще продолжаете худеть?
  6. Аватар для Never Again
    Я в коментах к фоктам уже отписалась) вот понимаю, СТРОЙНАЯ девушка стала) Поздравляю!
  7. Аватар для Olehka
    результаты супер! возьмите в друзья!
  8. Аватар для IRENA.
    Вот посмотрела фотографии, и поняла, что есть приятные исключения.
    После такого глобального сброса веса, тебе не надо обращаться к пластическим хирургам, тело красиво подтянулось, шкурка не весит, сама красавица. Здорово, завидую – по - доброму.
  9. Аватар для ssv
    Хэл фотки посмотреть не могу, но верю всем посмотревшим. Цифры тоже сильно впечатляют. Очень хорошо. Удачи Вам, Вы - символ надежды тех, кто хочет похудеть совсем без усилий и ЗОЖ :-)))
  10. Аватар для ssv
    посмотрела, результат просто лучше чем отличный, равномерно похудела, фигура видимо была и до того хорошая, только скрывалась за шкваркой, а теперь стала видна. поздравляю
  11. Аватар для Мария33
    Хэл, дорогая, а как Вы питаетесь- я тоже хочу так похудеть. Мне кажется, что именно Вы что-то такое едите, отчего худеете
  12. Аватар для Хэл
    ОЙ девочки, на этот вопрос я точно не могу ответить,ем все то что и до ОП ,только в меньших объемах понятно) единственное от чего отказалась от майонеза (совсем не употребляю, а раньше любила) ем хлеб,конфетки могу слопать с чаем или шоколадку,от того что двое ребятишек у меня постоянно варю разные супчики,мясо ем но очень мало,рыбу в пароварке делаю. Ну не знаю питаюсь наверно так же как все )))
Рейтинг@Mail.ru