Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

я дома на 2 дня

Оценить эту запись
Я у нормального компа.

Теперь попорядку.

У меня была целая куча диагнозов от инфаркта легких до раковой опухоли.

Плюс к этому мне попалась амбициозная терапевтичка, которая решила , что я стандартный случай и антибиотики и все легко.

6 недель я была подопытным кроликом, что только на мне не испытывали, резко из 10 дневногокурса на 5 дней помогли гармоны - но при этом без кислорода я не обходилась.

Потом у меня пришла врач с завтоделеием и сказали,что у меня просто герпис и температуру 38.7 я себе придумываю.

Мы пошли к начмеду по мед.части больницы в результате забегали все так что в этот день у меня была куча КТ, УЗИ, ренгенов и на след день операция.

Оказалось почти 2 литра гноя.

Сделали одну операцию и перевели на хирургию- но как бы там без кислорода, а я без него не смогла.
В результате следующие 11 дней я провела в реанимации и было сделано еще 4 операции с дренажами.

Что такое дренажи - это ппц, в тебя постоянно вливают хлоргигсигин, и тут же это откачивается. первая промывка с перевязкой я потеряла от боли сознание.

Снйчас вытащили 4 дренажа и остался последний в поддиафрагмой полости который и прицепился к желудку.

Что теперь.

Позвонила врачу он сказал. что ромашка, облепиховое масло и кора дуба и все затянется.

Сейчас чувствую затягивается, как чувствую - все просто.

Я промываю его физраствором и как бы раньше он выливался частично наружу - сейчас нет уже.

Обещали с Тувы корень целебный прислать - посмотрим. ну как бы хожу пока плохо - как бы только с кем-то. домой с собой дали инвалидное кресло.
как бы рукой плохо могу работать - порезали все под ней.

Вот как бы вкрадце.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Бедная девочка...;-(( как же тебе досталось!(
    Столько операций.
    Столько осложнений.
    Нашли в итоге, что случилось и почему? Поставили правильный диагноз то хоть?
    Восстанавливайся! Реабелитация гденить в санатории профильном?
    Руку размассируют со временем! Инвалидное кресло в помощь- это ж не навсегда!
    Самое главное, что живая! Здоровье поправишь, восстановишь все что можно восстановить!
    Ты держись! Столько перенесла! Значит надо жить!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Нихренасибе ((( из за чего такие осложнения???
    Выздрравливай и воостанавливайся, самое страшное позади, теперь только хорошее и прзитивное!!
  3. Аватар для Leylaa
    (((( расстроилась.Переживаю за тебя.
    Давай поправляйся поскорее.Береги себя!!
  4. Аватар для fyyfka
    Держись!!! Столько всего уже прошла!!! Не каждый вытерпит такие испытания!!!
  5. Аватар для dia
    поправляйся. все будет хорошо. плохое все позади. ты такая сильная женщина.
  6. Аватар для Нюська
    Спасибо милые - так устала - это ппц.
  7. Аватар для Фроська
    бедная девочка! сколько ж в тебе силы! восстанавливайся и надейся только на лучшее!
Рейтинг@Mail.ru