Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Пластика

Оценить эту запись
Всем привет!
Я надолго пропала, но писать в сущности было нечего. Вес переполз на двузначную цифру и на этом остановился. 99 кг. и ни грамма меньше.
В общем я решила что меньше видимо уже не будет и спасибо и на том что есть и 17.9. сделала себе грудь.
Делала в Москве у проф. Гагариной. Про форму пока сказать ничего не могу ибо отеки и швы еще не до конца сняли. Пока хожу в компрессионке, езжу на перевязки...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Семечко! Поздравляю! Пусть новая грудь радует!) быстрого восстановления без осложнений!
  2. Аватар для Saga
    Ань, ну молодчина, поздравляю!
    Девченки, читаю вас и тихонечко завидываю - какие вы решительные)))
  3. Аватар для Марррия
    А почему не у нас?у нас дороже?
    Я тоже поанирую через пару лет.Но думала что у нас в клалит платинум есть около 15 тыщ стоит
  4. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с проделанной операцией!Желаю поскорее восстановиться и ,чтобы не было болей!
  5. Аватар для Leylaa
    Я тоже сделала ноги!Вот лежу,страдаю и хорошо понимаю Вас,как поскорее хочется восстановиться!Пусть у Вас процесс пройдет быстро и удачно!
  6. Аватар для Shemeshko
    Марррия, мне меухедет сказали что т.к. на спину моя грудь не влияет все за свой счет. По ценам сама оп получается одинаково. Мой хирург пластику не делает и из знакомых никто не делал а идти абы к кому я побоялась.
    Плюс ко всему это видимо у всех по разному но я например после оп могла только лежать. Ни бутылку с водой открыть, ни швы себе обработать..., а в Москве мама)) а в Израиле я одна.
    Лично мое мнение если в Москве (любом др. месте) никого нет и расчет на себя и номер в гостинице то это самоубийство даже если при этом ты сэкономишь на стоимости оп. Наверно каждый восстанавливается по своему и я читала отзывы из серии "я уже через пару часов лед ломала и плыла" но ...

    Leylaa, спасибо. Вам тоже скорейшего восстановления.
  7. Аватар для nur
    тоже хочу грудь.муж пока не одобряет.молодец!
  8. Аватар для Юлия84
    В рядах грудастых прибыло! Я сделала 24.09, и обрезала руки! Скорейшей реабилитации! Я через 5 дней после оп вышла на работу и села за руль!
  9. Аватар для Юлия84
    Сколько мл имплант и какой?
  10. Аватар для Shemeshko
    Никаких имплантов! Наоборот уменьшала))
  11. Аватар для Praskusha
    Ого, после редукции редко, кто в лежку. Обычно тяжко абдомина, Импланты более болезненно, а вот редукция всё же прям очень индивидуально в лежку
  12. Аватар для
    Оля, а можно совсем отрезать и поставить импланты?
Рейтинг@Mail.ru