Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

Эх...опять отложили операцию(((((

Оценить эту запись
Дорогие форумчане!!! Давайте знакомится!!!!Меня зовут Маруся...мне 49 лет, вес 116 при росте 169 ,...наверное как и многие боролась с весом всеми правдами и неправдами, но он пока победил меня. Решилась на ОП СЛИВ...Должны были делать в начале января...но не сложилось...обнаружили еще бяки всякие...что потребовало дополнительных обследований, но сегодня врач сказал, что 31 я узнаю дату операции. Очень боюсь, но и жду этого...так сказать последняя моя надежда, и лет уже не мало, а смириться с полнотой ни как не могу.. В пятницу обязательно напишу на когда меня назначили...операцию будут делать в Москве в ЦНИИГ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    всего то 49 - девушка в соку ешшо)))
  2. Аватар для Маруся1312
    ну почему всем пишут...поддерживают...а мне нет(((( я тоже хочу со всеми дружить и общаться!!!!!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    дык велком )) тем более в москве ) приходите на встречу )
  4. Аватар для Ruj
    кто не поддерживает? кто не пишет???)))
    а ну как всех к стенке...и ремнем ремнем их!!!!
    Все будет хорошо! Вы уже тут!!! (у меня мама в 53 сделала оп))) так что вы не переживайте!!!
  5. Аватар для
    Почему решили делать операцию в ЦНИИГ?
  6. Аватар для Фроська
    Почему решили делать операцию в ЦНИИГ?
    с языка сняла.

    Маруся, мы вам рады.
    просто я писать боялась ) ибо скептически отношусь к хирургу в цнииг. простите )

    а поддержку всегда окажем )
  7. Аватар для
    Я тоже как бы опасалась, но любопытство победило )))
  8. Аватар для Маруся1312
    Один из моих друзей сделал там операцию! Я его не видела два года, и когда мы встретились на вечеринке я прошла мимо этого человека, я реально не узнала его...Он подошел с улыбкой ко мне и я была мягко говоря в шоке, стройный, изрядно помолодевши мужчина стоял передо мной...просто красавчик ( а всесел он ну не соврать кг так 135). он радушно поведал мне свою историю, рассказал все в подробностях, я выпросила тел хирурга. Начала бороздить просторы интернета и попала на этот сайт....ну а тут раздолье, столько прекрасных превращений, что мое решение не заставило долго ждать)))) Я позвонила, встретились ... каким же красавчиком и обояшкой оказался доктор, просто чудо...Договорились обо всем, меня начали обследовать( предварительно госпитализироали )да так тщательно, что нашли еще грыжу пищевода, проблемки с щитовидкой...поэтому произошла задержка, но теперь уже надеюсь завтра или в понедельник дата операции будет озвучена))))
    Обновлено 30.01.2014 в 11:03 Маруся1312
  9. Аватар для Фроська
    Маруся, я правильно понимаю, вы о Р.Г. говорите?
  10. Аватар для Маруся1312
    вы о ком ...если друг то Р.Г...если врач то О.С)))
  11. Аватар для Allaalla
    Маруся мириться с полнотой не надо,и раз ты уже здесь,то вперёд и с песней!)))
  12. Аватар для Фроська
    ну значит, не тот врач на которого думала я ))
  13. Аватар для Маруся1312
    Ой ,девочки!!! Вперед не то слово...отступать ни ни...а то желудок у меня хитрый, почуял угрозу, так сразу и есть меньше охота и с перепугу похудела за неделю на 5 кг...это он меня в заблуждение вводит, типо я и сам могу, только не режь меня...ну я не поддамся на его лукавство))))
  14. Аватар для капелька
    желаю удачи)))все будет хорошо)))
Рейтинг@Mail.ru