Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Людищщи к Людочке

Месяц спустя

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Месяц... Как много в этом слове. Тут и радость от сброшенных килограмм, и сожаления (временные) о сделанной операции, и слезы, и сопли, и слюни. Ну а теперь, все по порядку.

Вес снизился на 20,8 кг от исходного. Вещи начинают подвисать. Пальто зимнее большевато стало, скоро пуговицы перешивать, сапоги зимние тоже стали большими (ноги сдулись, отеки спали). Объемы перед ОП не замеряла, но видно, что попа стала меньше. Сейчас замерилась, буду отслеживать динамику.
Еда:
Ем курицу, рыбу, овощи, изредка супы. Порция супа до 150 мл, мяса, рыбы, овощей от 50 до 100 гр за один прием.
Вода:
Жидкости выпиваю 1,7 - 2,5 литра, из всей этой массы воды чистой набирается от силы 1,2 л., иногда меньше. Было несколько дней когда вода не проходила совсем (казалась горькой до невозможности). Пью в основном компоты, кефир, обезжиренный йогурт, чай с молоком.
Стул:
Первые дней 10 после выписки стул был каждый день, затем перерыв 12 дней, в эти же дни случился первый поход к БД после выпитой воды. Истерила сильно, т.к. вес за эти 12 дней вырос на 3 кг. Теперь эти кэгэшки меня покинули, навсегда, прихватив с собой товарищей. Стул случился, а теперь уже несколько дней тишина полнейшая, только газы отходят.

Сегодня сдавала кровь, все показатели в норме. Изжоги нет, демпинга тоже. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    как быстро летит время...уже месяц прошел!?
    отвес чумачеччий!!!рада за Вас Людмил!!!
  2. Аватар для Людмилия
    Да ровно месяц назад 14 января я стала СЛИВой))))
  3. Аватар для Villy
    Люд, а внешне уже заметно? Что коллеги по работе говорят? Тебе самой верится, что только месяц прошел, а уже столько кило нет?
  4. Аватар для Людмилия
    Да внешне заметно, по лицу и по фигуре маленько. Коллеги поддерживают, директор сегодня до работы не допустила в отпуск отправила)))). Вообще не верится, что за такой срок, столько кэгэшек меня навсегда покинуло.
  5. Аватар для Villy
    Молодец!! Главное настрой себя на то, что еда больше не смысл жизни и она не должна управлять разумом. Рацион перестроить не сложно, а сложно подружиться со своим мозгом. Не буду пугать, может у тебя будет подругому, удачи.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Поздравдяю! Начало есть! Успехов и дальше! Но килошки коварные, они будут бороться с Вами. Победы!
  7. Аватар для
    Привет, неспящим на операциях.)))
    Поздравляю с первым, отличным результатом!)
  8. Аватар для Майя
    Люда, очень мощный отвес! Держи темп Смотри за калорийностью, судя по твоим порциям, ты пишешь о проблендированной пище, надеюсь?
  9. Аватар для Оксанчик
    Хорошие результаты молодец!
  10. Аватар для А.И.
    Великолепный отвес!!!! Молодец. Поздравляю и дальнейших отвесов.
  11. Аватар для Baghira
    Ого...это 20 кг после оп?за месяц?Это же чудесно!!!!!!и дальше вам желаю хороших отвесов и чудного настроя!!!!!!!
    Обновлено 15.02.2014 в 03:51 Baghira
  12. Аватар для Людмилия
    Спасибо всем!
  13. Аватар для Avrora
    Ох ничего себе какой результат!! Потрясающе! Поздравляю!)
Рейтинг@Mail.ru