Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

2 недели Сливу !

Оценить эту запись
Уже 2 недели , уже не болит ))) что сказать ))?? С момента операции -8 кг 104 была ! Вопрос только в питание , белок пью , воды не добираю , кому интересно мой рацион : утром кофе гр 200 с молоком , 2 ложки чайных (50гр) паштета , второй завтрак в 11 коктейль белковый 500 грамм , в 13 доела паштет еще 50 грамм, съела кусочек 20-30 гр сыра президент (с плесенью ) чуть не сдохла как встал колом .... Ни туды и не сюды ((( заехали в #азбуку# муж купил пироженки укусила у него ринарди творожное и укусила ежика (голову) наелась ..... Выпила кофе 200 гр , на ужин было 2 ложки верха на чинки от селедки под шубой , точнее свекла и яйцо правда там майонез ((( нарушаю , но не могу я больше есть пюре , супы ( но вроде все мягкое и пюре образное !!! А вот еще картоху пекла в духовке в сметане своим - попробовала колечко , ушло мням !!!! Девочки жду коментов , буду благодарна ) наедаюсь с маленькими порциями , спасибо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Коктейль белковый 500 гр - это в каком виде и в течении какого времени?) Моему сливу неделя и многое не понятно)
    Хорошо, что ничего не болит)
  2. Аватар для dia
    пятьсот грамм... ты не путаешь? это очень много. я взбиваю 120 грамм молока , две мерных ложки (по 15 грамм) белка, и грамм 100 замороженной клубники. (логично что она заморожена с водой) сначала в миксер клубнику, ее розмалываю, потом белок и молоко и взбиваю. реально выходит 350 грамм. все выпить никак не могу... всегда не много остается. что ты кладешь в 500 грамм коктейля?
    сладкое это ты зря - оно зараза, всегда проходит, и быстро быстро привыкается организмом и просится повторить .
    ну а главное, прислушивайся к себе... понемножку все можно. удачи вам , у вас еще весь путь впереди!!!!
  3. Аватар для ирэна
    я развожу 30гр белка на 100 мл вода, не нравиться мне это месиво, пью как лекарство, поэтому что бы не растягивать "удовольствие" воды - минимум. иногда в 50-60 мл разболтать получается ) с молока демпинг..
    кати, зайка, пошукай по сайтам диетических рецептов, подбирай себе собственное меню, я сама грешу едой семейных, как результат вес то стоит то увеличивается.
  4. Аватар для tatia
    Вы должны себе представить, что у вас желудок новорождённого ребёнка. Стали бы вы ему давать сыр с плесенью? Пироженки кусочек? Селёдку под шубой?
    Вы меня извините, НО вы чего творите????
  5. Аватар для Фроська
    у меня после прочтённого резко округлились глаза. 2 недели после оп... один вопрос: ЗАЧЕМ всё это?
  6. Аватар для ирэна
    покажите мне хоть одного слива кто вредностями не баловался? согласна что не стоит майонез и сладости, но человек может не в курсе что нельзя ))) мой желудок меня выдрессировал - слопала сладкое - на тебе демпинг, с жирным тоже, майонеза захотела? - на тебе изжогу...
    со временем каждый из нас пришел к оптимальному рациону, а тут сливу всего 2 недели. молодая, неопытна )))
  7. Аватар для КАТИ МО
    Про белок - ошиблась !!! 30 грамм, развожу просто в 400-500 мл воды, т к купила шоколад - нуга ! И меньше воды просто не возможно ((( таха это для вас )
  8. Аватар для КАТИ МО
    Я по поводу питания хочу сказать - это строго сегодня , отметила 2 недели ))))!!!!! Знаю , что нельзя , поэтому и написала как есть что устала есть пюре не могу ((( по поводу сыра и шубы , вопрос , а вы ни разу не нарушили ???? Мы тут все знаете ли не только с ожирением , но и эмоционально зависимые - то есть наркоманы пожрать были ( и не ушло это за 2 недели (( привычки то остались , схватить уцепить сожрать ( надо работать над собой , и я пытаюсь это сделать , и я открыта и пишу как есть ! На вопрос зачем все это ?????? Завидую вам форська, что вы смогли и не разу не нарушили табу на еду )))) искренне !!!! Что касается меня лично , у меня бандаж стоял полгода и сейчас слив . Я не хочу себя оправдать , но я с бандажом нас раздалась что наверно это просто срыв!!!!!
  9. Аватар для КАТИ МО
    Ирэна , спасибо ) я не знаю какие вам давали рекомендации по еде ? Мне сказали первая неделя бульон , вторая пюре , а вот потом пробуйте ... Только тщательно переживать нужно ( порции маленькие ! Вот все рекомендации после оп !
  10. Аватар для КАТИ МО
    Диа , я белок развожу в воде , на работе просто воды из шейке р , и потихоньку пью , минут за 40 выпиваю )))
  11. Аватар для Saga
    Кати, дело не в табу на еду. Существует реальная опасность для вашего здоровья и не побоюсь сказать- жизни, кушать такую еду через 2 недели после оп. Если не опасаетесь - то почему и нет? Сгущенку еще не пробовали, не?
  12. Аватар для КАТИ МО
    Я ее никогда и не ела и не тянет ....чего и вам желаю ! Я тут дневники читала , дома парить жарить отлично ! Надо было кефир купить ... Покаялась уже ... Что за опасность , объясните пож та
  13. Аватар для Irina 67
    А что рекомендации по питанию у всех разные? Мне было сказано 3 недели жидкоко питания. Я к концу второй эту еду уже зрить не могу.
  14. Аватар для КАТИ МО
    Ирин я не в курсе ( вчера нашла в инете просто от врача стол 0а , так там вообще один кисель и бульон 4 недели и до полугода каши малыши ((((
  15. Аватар для tatia
    Я по поводу питания хочу сказать - это строго сегодня , отметила 2 недели ))))!!!!! Знаю , что нельзя , поэтому и написала как есть что устала есть пюре не могу ((( по поводу сыра и шубы , вопрос , а вы ни разу не нарушили ???? Мы тут все знаете ли не только с ожирением , но и эмоционально зависимые - то есть наркоманы пожрать были ( и не ушло это за 2 недели (( привычки то остались , схватить уцепить сожрать ( надо работать над собой , и я пытаюсь это сделать , и я открыта и пишу как есть ! На вопрос зачем все это ?????? Завидую вам форська, что вы смогли и не разу не нарушили табу на еду )))) искренне !!!! Что касается меня лично , у меня бандаж стоял полгода и сейчас слив . Я не хочу себя оправдать , но я с бандажом нас раздалась что наверно это просто срыв!!!!!
    Ну я как бы ничего не нарушала. От слова вообще. Через полгода стала чего там не стандартное кушать...
    Дело не в этом, а в том что желудок у вас ещё не отошёл от операции и такая еда не есть гут для него( а не в плане похудания) .
  16. Аватар для Yolik
    Irina 67, в разных странах и даже в разных городах России рекомендации по питанию действительно разные. Мне на 4 день принесли сухую как башмак запеканку творожную, а на 5 день бефстроганов с рисом))) Ну это из совсем жести, а так были супчики обычные, не пюрешки, но вегетарианские, тефтельки, котлеты рыбные, лапша, картофельное пюре, рис на гарнир, утром обязательно кашки.
    СЛИВок кормили ровно также, я лежала с одной из них в палате. Это диета номер 15 по-моему, на которую всех переводят на 3-4 день. А выписали меня на 7 день с рекомендациями не есть жирное, жаренное и острое, и ни слова про жидкую пищу. Это дома я уже берегла желудок.
    Причем я ещё выступала, говорила, что боюсь есть такую еду, врач сказал, что нечего бояться - ешь, но я всё равно старалась взять 1 стол, если он оставался.
    Ни про какой майонез и пироженки на первом месяце речь даже не шла, да и на втором тоже. Я описывала свой рацион первого месяца в дневнике.
    Ну это я просто ответила на вопрос.

    А автору пожелание - соблюдайте рекомендации своего врача и тогда всё будет хорошо. Успеете ещё и пироженки понадкусывать и всё остальное, если уж совсем прижмет, но первый месяц нужно не отступать от рекомендаций, чтобы потом не жалеть о содеянном.
  17. Аватар для КАТИ МО
    Я вчера долго штудировала и форум и дневники и др. сайты, знаете и сама уже пожалела , что именно вчера произошел такой срыв(
    А еще девочки , я сегодня утром чуть не сдохла.... я извиняюсь за сленг!!!!!
    Меня вообще желудок никогда не беспокоил, а сегодня он реально тянул и болел(( завтрак был такой, было кофе три глотка реально!!!! с молоком ! и яйцо , знаете как пожаренное... вот чуть схватилось чтобы размолоть можно было... через 10 минут у меня так сильно заболел живот что я испугалась что я умираю.... страшно. А потом я легла и мне было так плохо... я даже не могу передать, я положила под язык мотилиум, выпила ложку альмагеля, и минут 15 лежала под одеялом, меня прошиб пот(((( Да это демпинг пришел ко мне я так понимаю((( ужас страшно то как !!!А если бы за рулем была ой ой ой , да натворила я дел(( неужели изза олив масла? яйца или кофе?? Все на строгой диете!!! Спасибо вам всем за рекомендации и советы))))))
  18. Аватар для КАТИ МО
    tatia , то что вы не нарушали очень похвально, буду брать пример ) спасибо
  19. Аватар для ирэна
    это у вас демпинг на дневники "ненарушающих" :D КАТИ, у каждого свои пристрастия и привычки в еде, для кого-то острая пища полезна - стимулирует обмен веществ, а у кого-то после острого кАка горит досмерти. мне врач тоже ничего не говорил про ограничения кроме объема. говорил что демпинг-продукты у всех свои, попробуешь - узнаешь.
    на яйцо не может быть, а вот кофе с молоком если с сахаром было - легко. на масло может быть, но я не думаю что масла настолько много было. старайся еду не запивать. пей перед едой. если запиваешь еда жиже становиться и быстрее проваливается, а это и есть причина демпинга.
    от демпинга помереть не получиться, и опасности для здоровья, а тем более для жизни однозначно нет. иначе нас бы тут половины уже не было. все мы нет нет да балуемся гадостями и все СЛАВА БОГУ живы-здоровы, да еще и по-здоровее тех, полножелудочных. чего вы запугали девченку, мне врач вообще сказал 2 недели дробного питания. ВСЕ. я спросила а что если что то не дробное? он- да ничего страшного, просто застрянет поедешь в стационар и гастроскопически на живую вытащат все что застряло )))))) знаете как такая инфа жевательный рефлекс стимулирует, я теперь лучше любого блендера перемалываю. никаких рекомендации типа "не ешь голову ежика и селедку из под шубы а то умрешь" че за бред? логика где? желудок тот же, понятно что размер меньше а значит и соков меньше и время прохождения меньше но и порции еды меньше....
    вы вот tatia, saqa протеин на молоке делаете а для меня это верный демпинг на час. у каждого свои особенности а с двух чайных ложек яичка с 1/4 ч.ложки майонеза из салата желудку не навредить, и даже попе не очень повредит ;)
    твоя задача кати разобраться сколько калорий для тебя будет достаточно в день чтобы худеть, и исключи продукты которые вызывают демпинг (я например не могу без шоколада но демпиг ловлю с него бешеный, так я лопаю кусочек на ночь и в люлю что бы проспать все удовольствие). белок по моему мнению пока можно не пить. вот через 1,5-2 месяца после оп, когда сформируется рацион, посчитай сколько у тебя белка в день выходит, и все что не добираешь едой добавляй белком исходя из 60 гр в общем в день.
  20. Аватар для Фроська
    белок по моему мнению пока можно не пить.
    а по мнению врачей, нужно. и как быть? )))
Рейтинг@Mail.ru