Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

как все прошло

Оценить эту запись
Привет всем! Вчера с утра выписалась из клиники 4 часа на сапсане, и я дома.
Сразу скажу, что чукча не писака чукча читака))))
Приехала я в клинику 12 февраля, меня положили в 402 палату, слонялась там по коридору целый день, на ночь дали таблетку «волшебную» честно скажу ,так хорошо я не спала уже давно!
С утра как обычно первые идут шунты и мне сказали, что пойду второй, но вовремя не были привезены какие то сшивающие материалы, так что меня в 10 утра уже везли на каталке, помню только, как мне ставят катетер и девочка что то колет в него и усё... соседки сказали что привезли меня в 12 а проснулась я только в 5 часу в палате позвонила мужу и дальше спать (как перелезала с каталки и вообще все подробности вообще не помню) На утро дали пить синьку и я не смогла…. Только пару глотков и сильная боль за грудиной, даже от слюней рвало …сказали отек в 5 вечера снова наркоз и гастроскопия и зонд в нос, жить стала легче! В пятницу смогла уже выпить пол чашечки чая а в субботу уже пила как будто ничего и не резали:) Хобот вытащили в воскресенье я в шоке какой он длинный мне со страху показалось что он чуть меньше метра! Сейчас уже трезво смотря на ситуацию я понимаю что это, как сказать, особенность организма. Но тогда когда захлебывалась слюнями мне реально стало страшно !
На данный момент ушли 6 кг что очень радует, пока только пью чай, молоко, йогурт бульон,от запаха еды подташнивает:) но глазами ела бы ВСЁ:)
Простите за сумбур, не умею мысли красиво излагать!

Обновлено 19.02.2013 в 12:19 glarina

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю с началом новой жизни!!!)))
  2. Аватар для Брюнетка
    поздравляю! главное, что процесс пошёл! ....я тоже в 402 сегодня легла, поближе к холодильнику.....вот одна тут слоняюсь....все лежат...Желаю хорошего результата!
  3. Аватар для rodinka
    Умничка какая))) Позитив сплошной, а не женщина!))
  4. Аватар для glarina
    Девочки спасибо большое)
  5. Аватар для Mosyny
    А отек чего у вас был?Легких?
  6. Аватар для Кирюшка
    Отеки пищевода и желудка, точнее сформированной трубки.
    У меня тоже была непроходимость целых 4 дня (МАГ). Трубку вставить не удалось, 4 дня рвало слюнями бесконечно, потом раз - и пошла водичка...
  7. Аватар для glarina
    Да да трубки (т.к. у меня слив) я с хоботом тоже получается 4 дня проходила ,жутко противные ощущения в носу и горле я думала у меня там мозоль(((
  8. Аватар для Mosyny
    А понятно! А у меня вот белок понижен, а протомбин повышен, прочитала что может быть отек легких из за этого.Доктору анализы выслала, вот жду ответа, так как нужно билет покупать на самолет и боюсь что билетов мне может не достаться))))
  9. Аватар для Кирюшка
    Протромбин понизить легко, аспиринчика попить, он разжижает кровь, но пусть доктор сам назначает лечение. Перед операциями самолечениями нельзя заниматься.
  10. Аватар для Mosyny
    Кирюша а как вы думаете билет то мне покупать или ответа доктора подождать, я беспокоюсь!?
  11. Аватар для Irinka83
    Умничка! И результат уже хороший)))
  12. Аватар для dia
    м о л о д е ц!!! поправляйся, восстанавливайся, и худей!
  13. Аватар для Калашникова
    Поздравляю!!! Молодец!!! желаю скорейшего восстановления! Пусть вес уходит легко и радостно!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Аватар для glarina
    Спасибо ) вес уходит как никогда раньше)))
Рейтинг@Mail.ru