Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Не то что хотелось, но все же...

Оценить эту запись
Записалась на 27 октября на бандажирование... а что делать, не хочу застревать на пол пути или возвращаться к старту...

Обновлено 15.10.2010 в 14:16 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    дохудеть тебе .. желаю ..
  2. Аватар для Ника
    Может увидимся , у меня на эти же дни операция. Поболтаем.Удачи тебе в твоём стремлении. Я угомонилась.
  3. Аватар для Mistika
    раз цель есть - значит добьешься)))
  4. Аватар для Инна
    Диана, за целеустремленность тебя нельзя не похвалить. Достижения тебе целей. Желательно легкого. Оперироваться и регулироваться где будешь?
  5. Аватар для Spring flower
    Ника, буду рада увидеться)

    Инна, делать буду в Москве и регулировку первую в Москве, а дальше скорее всего в Минске. Вообще Владимир Викторович говорил, что скорее всего мне не придется под завязку заполнять систему, т.к. у меня еще работает шунт.
  6. Аватар для Gryzdik
    Диан,удачной оп тебе,у меня подруга после шунта делала бандаж,хватило 2 регулировок.
  7. Аватар для LADY
    удачи тебе желаю
    от всей души!!!!!!!!!!
  8. Аватар для LADY
    вопрос а ты же вроде хотела сузить анастомоз
    почему решила бандаж?
  9. Аватар для Spring flower
    данный вид ОП больше не делают (
  10. Аватар для Дуся
    Дианочка, а о БПШ не думала?
  11. Аватар для LADY
    ой я не знала..........
    а БПШ не рассматривала как вариант?
  12. Аватар для Spring flower
    боюсь дикого поноса и газообразования, у меня и так кишечник часто шалит, а если будет сильнее, то атас
  13. Аватар для Natali_M
    Такая же фигня. Понос - это зло. Поэтому на преднамеренную операцию, которая может осложниться поносами - не смогла решиться и вряд ли решусь. Хотя и на спорт с диетой тоже уже не решусь. Время покажет, как расставятся приоритеты.
    Обновлено 19.10.2010 в 21:26 Natali_M
  14. Аватар для Инна
    Для меня когда-то возможные диарея и газообразование предопределили выбор в пользу ЛБЖ, а не шунтирования. Любого шунтирования. Ибо даже 3-5 раз в день, как иногда бывает при ЖШ, для меня представлялись кошмаром. Даже не знаю сейчас, права я была или нет.
    Обновлено 19.10.2010 в 14:06 Инна
  15. Аватар для Natali_M
    я про БПШ и ДШ говорю ... мне гарантировались поносы.. гыг
  16. Аватар для IrInKa
    как человек имеющий БПШ могу сказать поносом не страдаю тьфу тьфу тьфу. стул нормальный. Газообразованием тоже не мучаюсь, бывает но ОЧЕНЬ редко зависит от продуктов.
  17. Аватар для Инна
    Иринка, мы говорим об осложнениях шунтирующих операций. У тебя норма. Дай Бог, чтобы она и осталась навсегда нормой.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Фигня это,про работающий шунт.Как Фишман сказал,"оно или работает и вы получаете результат,либо нет"...Если он работает,то чел худеет.А если вес встал и стоит более 6 месяцев,то все...У меня и бандаж то на шунт не работал,пока под завязку не затянули.А это 9 регулировок и 8,8 мл в системе.Я это не к тому,что "все плохо",а к тому,что не обязательно все будет так как говорят врачи,при всем моем великом уважении к обоим ВВ.Я жалею,что не настояла на БПШ...
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да что там,напишу как думаю.Фишман мне потом по буквам объяснял,что гораздо проще было изменить величину петли в кишках,чуть уменьшить всасываемость,и не надо было делать моих лишних телодвижений и мучений с бандажом.ИМХО,это только мое мнение и горький личный опыт.
  20. Аватар для Инна
    Твое мнение имеет большую ценность, ибо основано на личном опыте. Но вот как насчет диареи и газообразования? Что Фишман обещал?
Рейтинг@Mail.ru