Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. День 2-й,после операции, плавно перетекший в 3-й

    Ещё накануне начал подтекать дренаж,утром стал подтекать посильней.Проснулась с чувством голода.Но есть не разрешили. Только пить.Ходила,гуляла по коридору,чтоб хоть как-то отвлечься.
    Днём сняли дренаж. Стало легче.День прошёл в принципе нормально без эксцессов.Владимир Викторович сказал,что меня завтра выпишут. Обрадовалась несказанно. Девочкам из Германии сделали бандажирование. Мы с Лориком к ним периодически заходили поболтать.
    Ночью в начале четвёртого проснулась от того,что мокро. ...

    Обновлено 26.02.2009 в 21:43 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  2. 1-й день после операции

    Следующий день после операции был не такой безоблачный. Перестал действовать наркоз,и, хоть и делали обезболивающие уколы, болело всё. Шея,спина,особенно лопатки.Простреливали в грудь.Руки и ноги тоже болели.Всё,кроме живота.Пожилая медсестра,которая так раздражала Лорика,в принципе ко мне была вполне доброжелательна.Просто она очень суетится и хочет сделать всё сразу,а не получается.Зрение не то.Руки трясутся.
    Вечером поднялась температура 38,0. Пришлось просить уколы 2 раза практически ...

    Обновлено 26.02.2009 в 21:41 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  3. Приветствую сообщество!!!:)))

    Дорогие форумчане, это моя первая запись в дневнике. Пока я еще не присоеденилась к числу прооперированных, но уже точно решила, что буду среди Вас. Даже для себя дату наметила)) - 08 июня 2009 года (теперь дело осталось за малым, согласовать ее с обоими ВВ)) Прошерстила весь форум и многие дневники - какие вы все молодцы - я еще моло с кем общалась, но ощущение плеча ближнего не покидает. Очень надеюсь на это плечо и хочу и свое подставить. ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!!!
    Категории
    Без категории
  4. день 2-ой.Операция

    В 6 утра меня проклизмили.В 8 пришли анестезиолог и Владимир Викторович,опять стали отговаривать,я им ответила,что после таких экзикуций я этого не вынесу. Через полчаса мне сделали укол и сказали быстрей ложиться на каталку,а то если я отключусь,они меня не затащат на неё.Я легла в темпе вальса,а кайф не наваливается, думаю-ну и зачем торопили. С этой мыслью и отключилась.
    Проснулась от того,что меня перекладывали на кровать. Я сразу повернулась на бок и чуток поспала.Из наркоза вышла ...

    Обновлено 26.02.2009 в 21:40 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  5. 1-й день в клинике

    Утром 17-го февраля муж отвёз меня в больницу.Страха не было совсем. Внизу нас встретила Марта,очень симпатичная , шустрая девушка,проводила в отделение. Потом оформила все документы и проводила в палату.Обед я еле выпросила.Медсестра мне его принесла и сказала,что ужинать я не буду.Часов в 7 вечера пришёл анестезиолог и сказал,что в последний раз я могу поесть до 24.00. За что меня так мучили голодом?
    Зато вместа ужина 2 увесистые клизьмы и на завтрак тоже.Анестезиолог-золотой человек,за ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru