Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

5й месяц Отчет

Оценить эту запись
Начальный вес 125
вес (в кг): 95,00
ИМТ: 29.30

за месяц - 5 кг

Итого за все время
- 30


1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5

Объемы не меряю так все все время туда сюда пара см гоняется сантиметром. Но за месяц где то по талии ушло около 8 см


Джинсы стрейч 32-34
по верху нарисовались ключицы чуть чуть )
Грудь - 1 размер

Питание:

периодически жорик наступает .. я бы даже сказала это мозговой жор ..просто понимаю что хочу но не испытываю чувства голода.
борюсь, стараюсь , но иногда пробивает на вредности.

Вода стараюсь пить 1,5 литра но иногда забываю что надо пить и еле до 0,5 в день
доходит.
Соки, алкоголь, чай,кофе вообще не употребляяю, задерживает воду .

Чистила тут зубки у стоматолога, оплевалась кровью(( потом два дня боялась есть что то нормальное так что открыла для себя детские смеси агуша )) молочные с тыквой и рисовые . с утра кашка .

Мясо уже не так трепетно люблю но только оно дает чуство насыщения и не виляния у холодильника каждые два часа.

Творожку молочку не ем. не хочу. Рис категорически не лезет . ни в каком виде только в виде суши роллов .
Сегодня одно лезет завтра другое.
Рис с мясом сразу колом в горле.

В ресторане перевод продуктов выбираю по принципу что есть в меню меньше 150 гр. и то не доедаю.Либо только пью в кафешке.
отучила себя запивать еду. так как если стоит колом и глоток воды то проваливается и можно есть ище. а смысл ? ) не запиваю ))

Волосы/кожа.
Массаж массаж LPG крема все что угодно каждый день . стала параноиком , оч боюсь провисания кожи. пока вроде ничего кроме живота(
Волосы вроде нормально но на резинке пара -тройка волос остается.

Витамины перфектил премиум ( оч понравились ) сменила на вместо Элевита.
Рыбий жир если вспоминаю.
Коллаген с гиалуронкой
Ростаропша для печени.

По ощущениям кажусь себе стройняшкой.. но хождение по магазинам вернули меня на землю, когда отправили в большие размеры ( но я там приятно утонула ) так что решила что покупок не будет шмоточных .

Переключилась на мишуру ))) Девочки ..я сегодня пропала ))) меня клиентка отвезла в фирму которая торгует камнями и фурнитурой для всяких браслетов бусиков и т.д.

купила подделку под малахит + бронзовые висюльки всяки разные . и осуществила мечту детства ))) я сделала себе браслет .. 2 браслета с висюльками )) 4 раза переделывала и сортировала все вместе и в итоге получила то что хотела с детского сада )) все висит, болтается , красиво звякает и очень очень смотрится )) а какой там дракончик , куча кошек , 4х листные клевер, эйфелев. башенка и т.д. вообщем я заболела этим делом )) теперь на очереди раздербанивание колье из гематита и еще парочку браслетов ))

PS я всем желаю только позитива и каждый месяц новых рекордов! ))

Ваша Коша
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Какие результаты! Молодец! Мне бы так А в ресторан я так же хожу, постоянно в меню ищу что то, что весит примерно 100 грамм.
  2. Аватар для Лея
    Кошка, какие стабильные минусы!!! Отлично! уж обмерься разок для истории, хоть с ошибками.

    С одеждой правильно, потерпи пару месяцев, сейчас размерчики будут проскакивать мимо. ))

    А воду пей насильно... такая ведь жараааа.
  3. Аватар для rodinka
    Коша умничка! Супер результат! Браслетика фото - в студию!))
Рейтинг@Mail.ru