Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Психоэмоциональная часть.Танго с дельтопланом часть 3-я.

    Понятно, что при таких проблемах с демпингом, питанием и весом очень страдает психика.
    Даже проблемы со здоровьем мамы не так повлияли на меня, как растущий вес из-за больших порций, ненасыщения и следующего за ним демпинга.
    Долго держалась, но всё-таки полезла в свою аптечку обозревать свои запасы лекарств.
    Флуоксетин оказался просрочен и без сожаления полетел в мусорку - он мне не особо и нравился,как-то через некоторое время тебе слишком всё в жизни становится от него безразлично, ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 год и 4 месяца

    Привет дорогие мои друзья! Редко захожу , но вот нашлась минутка. Прошло 1 и 4 , вешу 64 кг. Было 92,5 в начале пути. За едой все так же не слежу, ем что хочется, пока не набираю слава богу. Но и не худею. Много возни с малышом, может поэтому и не поправляюсь не знаю. Есть изжога на определенные продукты очень сильная, иногда больновато, если переем. Но в остальном я счастлива. Наконец уверенна в себе, одежда вся садится норм. Ношу белое, цветное и тд))), а не черное все время)). Короче пока я довольна! ...
    Категории
    Без категории
  3. Танго с дельтопланом - Продолжение.

    Многие говорят, ну наберешь немного,это не страшно, выглядеть будешь лучше.
    Всё бы ничего, только вот куда именно складываются мои новоприобретённые кг?
    Я выложу фото.Но увы!Красоты и гармоничности мне эти кг почему то не добавили (просто удивительно ж!)
    Жир практически весь внутренний, висцеральный, выглядит, как беременность на 5 месяце, а то и больше.Ну, ещё пару месяцев таких привесов и буду я на 9-ом месяце!А вес прёт и прёт...Вот такие дела..)
    https://pp.userapi.com/c834302/v8343...XMV3qiSGbI.jpg ...
    Категории
    Без категории
  4. Жизнь с ежедневным демпингом.Танго с дельтопланом.

    Каково это,жить с ежедневным демпингом?
    Раньше демпинг у меня случался конечно, но всё таки крайне редко.Это был нечастый гость, но забыть его сложно.
    Теперь, вот уже 3 и более месяца демпинг у меня не гость, он у меня на постоянном проживании и стал членом семьи.
    Минимально раз в день, максимально...ну тут как повезёт)
    Ранний - это стабильно, достаточно поесть и он тут как тут.Сначала у тебя распирает в области пониже желудка,жахает пульс в ушах, слабость,пот и какая-то ...
    Категории
    Без категории
  5. Нужны советы!)Как удержать вес,при

    Как удержать вес при порциях в 600-700 граммов за раз?
    Очень нужны советы!
    Меньшие порции организм просто не ощущает, 600-700 граммов - это минимально.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru