Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошло 5 месяцев

    Здравствуйте все!
    Извините за долгое молчание, у меня были трудности в жизни (смена работы) и самое неприятное: не было и до сих пор нет постоянного доступа в интренет (как на прежней работе) приходится урывками навещать сайт(((.
    Ну теперь расскажу о себе. Прошло уже 5 месяцев с лишним со дня моей операции. В какой - то момент мне даже уже казалось что и операции то и не было ))) Т. к. нет никаких неприятных ощущений, болей, и т.п. тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Все лето я себе ломала ...
    Категории
    Без категории
  2. Точка отсчета.

    Всем, здравствуйте!
    Зовут меня Ольга, рост 152 см, бывший вес 97 кг, 38 лет.
    Мой вес стал катастрофически расти (20 кг за 3 месяца) после родов. И вот уже 16 лет я борюсь с ожирением. Как и у многих, в результате этой битвы к тем 20 кг прибавилось еще 35. Я постепенно принимала идеальную форму - форму шара. Начало скакать давление, очень сильно болела спина и колени.
    И тут, на просторах Интернета год назад я набрела на этот сайт. Я прочла его, что называется, от корки до корки ...
    Категории
    Без категории
  3. 12 Операция!!!

    Здравствуйте! Боюсь!!! Очень!!! Даже подумываю отказаться, от шунтирования желудка!! Страх самой операции и страх того что я ее сделаю а потом пожалею, я себя прекрасно чувствую а надо самостоятельно подписаться под тем что бы покалечить себя! ПОМОГИИИТЕ!!!! :(
    Категории
    Без категории
  4. Не могу есть !

    Прошел ровно месяц и один день со дня операции я похудела на 17 кг!!! каждый день становлюсь все меньше и меньше !!!!Кушать еду не могу ем детское питание и бульоны , как только закидываю тщательно пережованный кусочек чего нибудь начинается тошнота и резкая боль , которая длится минут тридцать потом проходит но ощущение тошноты остается на долго и очень неприятно это , не знаю что делать
    Категории
    Без категории
  5. День 2 сентября не забуду никогда)

    как я волновалась.так долго ждала этот день,даже от переживаний кудато делись 2 кг)
    Мня на операцию увезли в 17-00,во солько привезли не помню,но еще вечером я позвонила домой,и сказала что все ок!
    На следующий день сделали рентген,сказали что все ок.а к вечеру поднялась температура и стало очень больно. Вызвали моего доктора,сделали рентген и срочно на вторую операцию.
    Вообщем начал кровить внутренний шов,в результате (сорри за подробности) образовался тромб и лопнул кишечник. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru