Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

9 недель

Оценить эту запись
Написала в теме про беременность, но напишу и тут ))). Всем привет! Я тут пропала ненадолго, но теперь не могу больше терпеть - показываюсь! (с). Через 2 года после СЛИВа- беременность. Исходный вес 82 кг, рост 164 см. Минимальный вес - 54 кг, затем поднялся до 55, в последние месяца 3 перед беременностью поднялся до 57. На этом фоне все и произошло. Чувствую себя нормально, токсикоза нет, только жуткая слабость и спать охота постоянно. Ну и, конечно, ем. Причем, как кажется, немного, но чувство, что постоянно какая-то обожратая. Может, это из- за того, что со стулом проблемы- не хочется и все тут. Назначили пока фолиевую и прогестерон, да еще я тироксин пью - по своему давнишнему заболеванию. Вообще, конечно, ощущения интересные- беременность у меня первая, я долго не предохранялась, но ничего не получалось. А тут само собой. Я думаю, что просто организм очухался после большого веса и после его потери и сам настроился на репродукцию. Немного омрачает впечатление то, что с папашкой ребенка я решила расстаться еще до того, как все узнала и сейчас мое решение не изменилось. Так что придется одной, в чужом городе, с ипотекой .... Но, я думаю, прорвусь )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну и я скопирую )))
    На сильных женщинах мир держится. А если долго не получалось, то значит именно сейчас твой момент настал! Поздравляю, милая!
    А папашку в известность поставь обязательно. Помощь не лишняя будет, в любом виде.
  2. Аватар для marina_jordan
    Всё будет хорошо, если бог дал ребеночка, то даст и на ребеночка.
  3. Аватар для Зеленка
    Спасибо, девочки ) я больше по поводу веса переживаю, чем по поводу того, что не справлюсь )) папашку в известность то поставила, но уж почти что пожалела - уж больно он рьяно за меня взялся, типа - вернуть. А я, вот дура то, не поддаюсь ))
  4. Аватар для Frau Rita
    Даст Бог зайчика, даст и полянку как говорили ой дедушка. Пусть все будет хорошо
  5. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо! А за вес нашла причину переживать! Ты же сейчас не от жира толстеешь, а от чуда в твоем животике! Так пусть и растет! Здоровеньким на радость будущей мамочки!!!!
  6. Аватар для Baut
    Поздравляю с таким счастьем! Я тоже новоиспеченная мама прекрасного сыночка забеременела на 7 мес после жш. За беременность набрала 8 кг, которых уже почти нет. Ела так же, как и до беременности. Еще раз поздравляю, ничего не бойся, тем более прибавки веса.
  7. Аватар для ViEra
    Dorogaja, pozdravljaju. Beregi sebja!
  8. Аватар для Зеленка
    Спасибо, девочки, за поддержку))
Рейтинг@Mail.ru