Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Bypass - 5 месяцев

    Привет "собутыльники"!
    Надеюсь вы все здоровы и здоровее день ото дня. Я себя именно так и ощущаю. Жизнь становиться прекраснее пропорционально потере веса. Пятый месяц я отметила стабильным переходом в "восьмидесятые". Теряю вес как и прежде - плавно и аккуратно. Чему и рада.

    13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
    26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
    26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
    26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг ...

    Обновлено 27.04.2019 в 21:31 Shagory

    Категории
    Без категории
  2. Круглая цифра

    Сегодня решила отметить круглую цифру записью в дневнике .
    на данный момент у меня минус 60 кг.
    Я худею с веса 142 килограмма
    вес утром 81,9 кг.
    срок после операции 1 год и 10 месяцев .
    я продолжаю свой круиз)))
    еще в планах сбросить 10 килограмм.

    Я подсчитываю калории,2 месяца как добавила фитнес.
    Из десертов оставила только шоколад,ем каждый день но 20-30 грамм,это мой лимит,и учитываю его в своей ежедневной калорийности. ...
    Категории
    Без категории
  3. жш 72 месяцев или 6 лет

    Всем здравствуйте!
    Подходит очередная дата, 6 лет с момента шунтовой жизни. Даже не верится, что время так летит. Старею, однако.
    Коротко - ничего особо нового, все также, тамже, с теми же.
    Длинно...даже и не знаю, чего расписывать, надо было хоть ранние дневники просмотреть, я уже и забыла как отчеты писать.Потому получится как получится, сумбурно.

    Здоровье. Как говорит мой любимый хирург - я сейчас с медицинской точки зрения здоровее, чем была 6 лет назад. ...
    Категории
    Без категории
  4. Про мой СЛИВ.

    13.04.2019 в 14:39 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Ну что сказать вам, друзья? Бываю на форуме практически каждый день, все и всех читаю. Комментирую теперь, если что цепляет, или кому действительно нужны советы или разъяснения. Насколько могу, на пальцах, так сказать...
    Моя жизнь течёт спокойно и размеренно, без взлетов и падений (я о весе). И с едой также. Взвешиваю, думаю, что положить в рот. Я не сильно притязательна в еде, главное - чтобы съедобно, белково. Но все равно уже белок уменьшился в рационе.
    Порции преимущественно ...
    Категории
    Без категории
  5. 20 месяцев. Круглая дата.

    Итак. Сегодня ровно 1 год и 8 месяцев моему шунтику. И новой мне.
    Вес продолжает балансировать между 64 и 65 кг. Больше не падает и, что радует, вверх не ползёт. Хотя я боялась, что именно в этот месяц откат может произойти. Т. к. я получила травму (сломала палец на ноге) и была малоподвижна. Соответственно о скандинавской ходьбе и танцах пришлось на месяц забыть. Так что вся надежда была только на сбалансированное и налаженное питание, подсчёт калорий. Всё получилось. Ура!
    Кстати, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru