Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

107.500

Оценить эту запись
сегодня встала на весы 107.500
было 127.500
итого 20 кг сбросила
ОП жш была 27 МАЯ сегодня 15 июля короче полтора мес.прошло практически
ем немного
и ОЧЕНЬ ПРОСТО ОЧНЬ МНОГО плаваю
почти каждый день плаваю в бассейне плаваю ровно 1 час без остановки т.е не становясь на дно
сначала было трудно но привыкла
вечером перед сном прогулка минимум 2 км.хочу-не хочу
устала-не устала заставляю себя и всё
сила воли у меня не плохая особо не жаловалась....
так что результаты я заслуживаю чему конечно же рада очень.
Помимо этого каждый день небольшой курс зарядки-ну по мере физических возможностей конечно вес то большой и тяжеловато
делаю простые упражнения, махи руками и ногами, подскоки, немного растягиваю спину и плечевой пояс -самое смешное ,что моё доп.образование, препод физ-ры, не смейтесь только.........но теорию знаю и комплексы упражнений составлять могу.Составила облегчённый но главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ И РЕГУЛЯРНО ДЕЛАТЬ.
Ещё несколько кгшэк сброшу и к соточке сделаю фоту в купльнике....

Обновлено 15.07.2010 в 16:47 LADY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Нихрена себе!!!
    Крутой результат...Очень...Молодец! Не нарадуюсь... Отлично! Очень всё быстро и здорово. Образование твоё тебе очень и очень кстати, с умом сумеешь подобрать нужную для себя физ. нагрузку. Ну вот. Вес уходит мимолётно! А спорт не даст превратить кожу в мешки.С гигантским нетерпением жду фотки в купальнике! Тебе совсем чуть-чуть осталось до двухзначной цифры.
  2. Аватар для Razga
    Только вот одно не понятно как это с 27 июня - уже полтора месяца прошло???
  3. Аватар для LADY
    Осень-СПАСИБО
    Razga -ОЙ ОПЕЧАТКА
    27 МАЯ КОНЕЧНО))))))))))
  4. Аватар для IrInKa
    ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТАЩЕ!!!!!!!!!
    за такой срок так похудела!!! здорово что спортом занимаешься!!! УМНИЧКА!!! свой результат сама заслуживаешь трудом и усердием...
  5. Аватар для lica_k
    Умница!!!! Каккая силаволище!!!! А вот у меня есть и Сила и Воля ...а вот силы-воли нету!!!)))) Давай скорее фоты уже!!!
  6. Аватар для эльф
    таких как ты - у нас еденицы, и мы не вправе мимо пройти, ведь ты помогаешь нам жить и трудиться, служишь примером на нашем пути! о как! а в прозе: у меня нет слов. просто мечтаю о таких результатах. а у меня ОП будет 27 июля..........символично - у тебя 27 мая.
  7. Аватар для LADY
    Ириш спасибо
    lica_k -спасибо
    эльф -очень приятно скоро и ты будешь на нашем берегу
  8. Аватар для Mistika
    молочина)))
  9. Аватар для Иришка
    Вот это минус так минус)))Поздравляю!!!!!!!!!Умничка)))Скоро я тоже спортом займусь пока надо обождать ,врачи говорили три недели.ждемс)))А ты продолжай в том же духе и порадуй нас фотками)))
Рейтинг@Mail.ru