Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

4 месяца - уже видно

Оценить эту запись
всем милым форумчанам привет. давненько не писала вот решила маленький отчетик дать за 4 месяца после. я уже сегодня писала боольшой отчет но... на предвар. просмотре он исчез. поэтому маленький-мои успехи-вес с дооп. диетой -28кг -гип-гип-ура(я сейчас 77кг) объемы -почти метр-95см. меня ушло-офигеть .болячки- сахара нет таблеточка от давления и пульса -отменила т. к. 3 дня мерила и не верила пульс 60-65 хотя раньше 80-90 ноги не болят -спина болит как и болела но... я уже эту боль давно полюбила(по совету врача) и с ней живу день -сильно болит день -почти нет.одежда-трагедия как и у всех но держусь не покупаю еще надо скинуть 12-13кг и все . знаю что последние килошки самые трудные но я готова к борьбе только б терпение не растерять по дороге. справлюсь -надеюсь но уже и сейчас я оч. оч. рада всему что произошло со мной . всем вам (нам)удачи и терпения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Правда молодец . Фотки давай!!!
  2. Аватар для Tatyana Harvey
    Леночка, солнышко, я очень рада твоим успехам. Обязательно скинешь еще 13 кг!!! А что у тебя со спиной? У меня тоже очень болит между лопатками, начала делать лечебные массажи. Удачи тебе!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    спасибки за добрые слова-греют и помогают.Танюш спина давно болит еще лет 30-32 сказали(если правильно поняла )что жидкость что м/у позвонками вышла -сказали что уже ничего не поможет. кстати тоже массаж делаю для спины-легчает и росто обожаю массаж но всегда не было денег на это на себя а сейчас тоже нет но... я подняла руку и ...начала и как -то находятся
  4. Аватар для Нежная козявка
    Наташик я постараюсь фотки уже сама хочу хвастануть чуть вроде есть чем но то не одета то не накрашена может сегодня но дома токо сын(14) если снимет хорошо -обязательно выставлю
  5. Аватар для Иришка
    Умничка!!!Шикарный сброс!Ты обязательно дохудеешь ,осталось каких то 13кг это уже мелочи)))У тебя все обязательно получится!
    И конечно же давай уже фотки!Хвастайся)))
Рейтинг@Mail.ru