Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

................

Оценить эту запись
вот пришла в голову мысль
многие девочки пишут похудев ,что все равно чуствуют себя коровкой даже похудев,
а у меня наоборот,
я по своей сути, движениям, тембру голоса, характеру и замашкам, весьма худенькая особа
и выходит несоответствие,
я наоборот внутри ощущаю себя стройной,
мне хочется что -то покороче надеть...
очень неудобно ,такой дисонанс,
у меня голос звонкий, немного детский ,
я как-то общалась с одной девушкой из инета по телефону ,потом мы встретились
она была поражена несоответствию характера голоса и комплекции..........
Поэтому худея я как бы обретая вновь себя.
У меня весёлый нрав я легко могу в парке для прикола на яблоню залезть но с весом 98 кг.-смотриться забавно....
В альбом добавила чуть фото

Обновлено 22.08.2010 в 21:20 LADY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    во! во ! я в свои 50+ тоже люблю и по горам и по деревьям...вообще не соответствую внутри ни весу ни возрасту....
  2. Аватар для Natali_M
    У меня это несоответствие было в первые -20 кг, еще во времена бандажирования. Потом прошло. Потом, когда вес опять пошел вниз, во время реконструкции, я каждый день в клинике вставала на весы и морщилась от цифр .. -1 кг, -1,5 кг, -0,8 кг, -0,5 .. каждый день минус. За 16 дней минус 16 кг. С тех пор у меня каждый день минус или ноль, без плюсов, и плевал организм на кд, соленую селедку и пиво. Это наверное хорошо. Хотя привираю. В эту жару я как-то легла спать в 68 кг, а проснулась в 74. Отек. Ужас-ужас. Руки, ноги и лицо опухло. 1 пакетик брусники и перестала пить подслащенные напитки со льдом. Только горячий чай. За неделю вес вернулся.
    Девчонки, вы сначала похудейте. Сейчас да, радостно. Вес наконец-то легко и просто уходит. Желаю вам не сбиться с этого состояния.
  3. Аватар для Ника
    Я тоже себя ощущаю сейчас и всегда ощущала маленькой , худенькой. Хотя это далеко не так. Раньше была дамочкой намного больше центнера. Смотрела в зеркало и удивлялась-это же не я.Сейчас приблизилась к соответствию ощущений и видеоряда. Осталось подшлифовать отдельные места. Хотя я сейчас не худышка. Да и если честно я не хочу быть худышкой. Мне нравится то , что я имею сейчас. Хочется только больше пропорцианальности и равномерности.
  4. Аватар для слава-панда
    вот это точно-согласна на все 100-для меня,например идеалом будет 75....такой вес был на выпускном в школе 38 лет назад ,но и сейчас я энерджайзер и не от похудания(результаты пока мизерны) а от своей неугомонной натуры и необходимости...а вот после....
  5. Аватар для Инна
    Дамы, каждая из вас когда-то была стройной или хотя бы в весе, приближенном к нормальному. Хоть раз в жизни и недолго. Lady, я не могу почувствовать себя худой, потому что никогда такой не была и не знаю, как это. Для меня это все равно как представить себе, что чувствует дерево или как видит кошка. Поэтому я - не показатель, пусть мои дневники в этой части никого не смущают.
  6. Аватар для Spring flower
    Иннусик, подписываюсь под каждым словом) в 9 классе я весила 105 кг, сейчас вешу 95-97, т.е. в здравой памяти я сейчас имею самый минимальный вес что у меня был... и я не знаю, какого это быть худой... даже представить не могу

    LADY, выглядишь хорошо... завидую ножкам)
  7. Аватар для LADY
    слава-панда и я тоже)))))))
    Natali_M будем стараться
    Ника-я ещё пока не соостветствую ощущениям и видеоряду)))))))))
    Инна -не смущают а наоборот дневники очень интересные...
    Spring flower-спасибо мне очень приятно особенно комплимент
    я стараюсь...очень
Рейтинг@Mail.ru