Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRISHA-KOLOBOK

Пол года.

Оценить эту запись
Миленькие форумчанки! Хотела написать отчётик на пол года, да всё руки не доходили. Вот скоро будет 7 месяцев и решила собраться с мыслями и начирикать отчётик.
Итак, с момента ОП потеряла 41 кг. С каждым месяцев худеть всё труднее и труднее. Но все трудности я преодолею! Сомнения прочь!
Купила абонемент в Фитнес-клуб. Очень современный, стильный клуб на Братиславской! Прошла фитнес тестирование и вот результаты:
1) Индекс массы тела составляет 31. Был до ОП больше 44. Иду к цифре 22 медленными, но уверенными шажками!
2) Жира в организме - 40,5 кг. Идеальный показатель 10,6-17,7 кг. Есть куда стремиться!
3) Тощая масса, то есть мышцы, все органы, мозг и нервы, кости и все жидкости находящиеся в организме составляет 58,5 кг. Идеальный показатель 41,9 - 64,6 кг. По этому пункту могу сказать, что активные тренировки добавят мне мышц, но тяжёлые мозги в моей светлой головке вывели показатель в норму.
4) Скелетно-мышечная масса составляет 28,1 кг. Идеальный показатель 19,8-31,7 кг. Кость тяжелая - от этого никуда не деться. Но этой мой резерв!
5) Напишу последний пункт из множества того, что мне делали - это соотношение Талия\бедра. У меня показатель 0,85. Идеал 0,60 - 0,85. Это у меня промежуточный тип между "Грушей" и "Яблоком". Когда мой тренер просматривал данный пункт, то он очень взволнованно вздохнул и бросил на меня очень уж завораживающий взгляд.
Теперь пару слов про фитнес:
1) Очень увлеклась Тай-Бо (это синтез аэробики и восточных единборств). Тренер творит чудеса! Раньше не могла подумать, что я могу так увлечься таким видом тренировок. О, чудо - с большим удовольствием бегу на занятие и сейчас уже горжусь своими (может и не большими) достижениями!
2) Хожу на Танец живота. Как же это эротично, сексуально! Некоторые движения, которые я там изучила, внесла в отношения с мужем. Это очень женственно и просто завораживает. Я пока не достигла больших результатов, но всё у меня впереди!
3) Хожу ещё на несколько видов групповых занятий...
4) Бассейн, сауна - очень помогают в подтягиваниии кожи и выведению лишней жидкости из организма. Так как частенько я отекала, то сауна и высокобелковые коктейли мне успешно помогают.

Вот чего я не сделала, так на пол года не сходила в клинику сдать все анализы. Но в ближайшее время это обязательно сделаю!

И напоследок напишу свои параметры:
объём груди - 110, талии 93 см и бедра 110. Ну просто модель! Будущая...

На сегодня всё! Продолжение следует...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Фитнес-клуб-великолепно"!!!!!!!!!!!!!
    у меня тоже кстати кость тяжелая
    Танец живота-вообще супер!
    Вообще просто замечательно столько активности и позитива!!!!!!так держать!!!!!!
  2. Аватар для Praskusha
    Ириш, хорошо идешь Что спорт добавила, молодец, но я слышала, ты там и массаж и много чего еще делаешь?
  3. Аватар для эльф
    Ириш - мне есть к чему стремиться!!!!!!!!!!!
  4. Аватар для IrInKa
    Иришка ты просто умничка!!!!!!!!!! На последней встрече просто шикарно выглядела а сейчас я уверена еще лучше. Так держать все получиться и будешь идеальной моделью!
  5. Аватар для ОЙРА
    молодец,а я... -лень раньше меня родилась.
  6. Аватар для Mistika
    какие результаты!))) ты молочина!))))) так держать!!)))
  7. Аватар для Vikina
    Ирка!!! Какая ты молодец! Как же я за тебя рада!!!! И не только из- за количества сброшенных кг, а из- за твоего настроя, фонтана позитива, энергии, жизненного азарта!!!!!! Мне этого сейчас очень не хватает!!! У тебя все будет лучше и лучше!!! Удачи!!!!
  8. Аватар для Пчелка Майя
    Ирочка..ты умничка и красавица.Столько оптимизма и жизнелюбия, окружающих заряжаешь .Надо с тобой встретиться"подзарядиться" перед операцией
  9. Аватар для ася_79
    Ириша, молодец! я со следующей недельки тоже собираюсь возобновить аквааэробику:-)
  10. Аватар для Финида
    Иришка, милая ,как время то детит, а вроде не давно познакомились! Рада за твои успехи! Я вообще рада за тебя, за изменения, за то какая ты сттала! Вперед!
  11. Аватар для слава-панда
    молодец Ирочка-так держать-я ещё стесняюсь ходить в кружки....но всё впереди
  12. Аватар для Nata2471000
    фитнес- это самое то для кожи.
  13. Аватар для Nata2471000
    молодец!! очень хорошие результаты, а у меня все еще впереди.. эх..
Рейтинг@Mail.ru