Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Вообщем лежу сейчас с кровотечением желудка...

Оценить эту запись
Эта жесть накроила на меня с утра, потеря сознания и кровь их- зо рта с кусками мяса., из крови и это не еда... Скорая прочистка желудка о боже ...лучше этого не знать ... Гастроскоп это еще цветочки... Сейчас накалоли капельниц ... Уже лучше Вообщем...язва желудка образовалась за неделю...неделю назад проверялась... Небыло.Непонятно из за чего... Предысторию объясню позже....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Какой кошмар, ты давай держись родная, мы мысленно все с тобой. Выздоравливай скорее. Пиши как у тебя дела, не пропадай только.
  2. Аватар для Эльвира
    Тала, поправляйся поскорее...Мы все желаем тебе здоровья!!!
  3. Аватар для Alinka
    Скорейшего выздоровления....интересно с чего бы это вдруг...на гастроскопии что-то сковырнули?
  4. Аватар для Tala
    Спасибо, большое... Буду старатся .. Уже не кружиться голова когда встаю ... А то меня до туалета возили на каталке... Не хотела ходить на судно...
  5. Аватар для Tala
    Не знаю проверялась, неделю назад было хорошо...
  6. Аватар для faina
    Тала, ты чего тут сидишь, бегом к нашим врачам и поскорее, это не шутки! Пока мы тут будем тебе сочувствовать, болезнь-то не ждет, язва-это серьезно,беги скорей и надень сапоги-скороходы!!!
  7. Аватар для Natasha
    Дорогая Тала, язва это действительно кошмар. Как так случилось ? Давай предысторию...
  8. Аватар для Tala
    Врачи сказали что сейчас в отпуске И не смогут, принять и помочь... Поэтому пришлось ехать в обычную поликлинику тожа помогли спасибо им)))
  9. Аватар для IrInKa
    солнце выздоравливай!!!!
  10. Аватар для Аська
    ОГО! Кошмар какой! Как ты сегодня? Ты там держись и скорей выздоравливай!!!
  11. Аватар для Tala
    Да, лежу второй день а как буд-то 10 уже хочу домой хник, а надо дальше лечиться....
  12. Аватар для faina
    Обязательно лечись.Кстати, ты могла бы нашим докторам здесь задать вопросы по поводу язвы, они отвечали на форуме.
  13. Аватар для Зеленка
    Держись, хорошо, что все обошлось!
  14. Аватар для Касанка
    Талочка, держись!!! Все будет хорошо. Выздоравливай
  15. Аватар для Аська
    Привет, Талочка! Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь? Что врачи говорят?
  16. Аватар для Tala
    Спасибо девочки, чувствую себя хорошо, вливают в меня капельницы, колят, уколы, пока не отпускают думала как станет лучше отпустят а нет))) говорят до пятницы как минимум буду лежать))).. Так сильная слабость , а еще я познакомилась с молодым здесь человеком с соседнего мужского мужского отделения... Есть чем себя занять и отвлечься от скукоты))) ...Заигрываю по полной программе...Паренек.. Назначил свидания завтрак в столовой, смешно но приятно....
    И самое удивительно на худых скучных девушек не обращают внимания а на меня пухленькую ненакрашенную обращают..)) и понятно что это все закончиться одним лишь флиртом но зато поднимаю себе самооценку и настроение))
  17. Аватар для Касанка
    Вот так вот! Ее лечиться положили, а она кавалеров нашла! Значит дела в норме и идешь на поправку
  18. Аватар для Аська
    Ну ты красотка. Молодчинка! Пральна, нечего раскисать, а так пофлиртовать и для здоровья полезно.
Рейтинг@Mail.ru