Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

месяц

Оценить эту запись
вот завтра месяц . вроде ничего подробно написала в отчетах сливников. вес стоит очень надеялась на большее но... увы грустно страшно что не дойду до желаемого что еще делать пока не знаю оч. стараюсь есть как надо и побольше и хотя бы 5 раз вдень . да и проблемы с запорами .. нда в жизни не было позавчера сделала клизму так сегодня жутко утром болит все внизу может че наделала себе а может по женски и еще поясница и спина. ну вот седня съела на завтрак 2.5 ст.л. манной каши и большую маслину ходила 2ч. как удав. стараюсь пить 1.5 л. воды не считая чая и кофе. вроде все. тяжко с деньгами получила фигу почти и в след. месяце получу также еше плюс все навалилось и д.р. сына и д.р. мое нда даиа крутая но отмечать не буду так зайдем в новый ресторанчик семьей и все да еще годовщина свадьбы так тоже не будем вообщем аут надеюсь в след. году будет легче
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга
    Не падай духом, все наладится!

  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Бред какой то...Вес стоит,но минус 10,5 КГ...
  3. Аватар для Нежная козявка
    так вес стоит ужепочти неделю а -10,5 это сначала первые 2-2,5 недели и все а ведь ем крошки и хожу по 30-45 мин и где результат если сейчас так то что потом когда есть более менее начну?
  4. Аватар для Pokute
    Пончик, а объемы что делают?
  5. Аватар для Lobacheva
    А 10,5-это очень хорошо. Сколько хотите сразу-50 кг. Потом вообще по 2-4 кг в месяц, и-то хорошо.
  6. Аватар для Нежная козявка
    а объемы вначале тоже ч/з недели ушли немного с ноги и пузика и все ч/з 3 недели тоже самое стоит а ч/з месяц еще не меряла но не чуствую чьо ушло . нет я понимаю что наверное паникую и -50 не надо просто мне кажется что для начала еще рано такие долгие остановки да начиталась как у девушек в первый месяц по 15-17 кг уходят тож хочу
  7. Аватар для illussia
    ...и про вес, и про деньги и про свадьбу с клизмами, без знаков припинания и с ошибками. Ведь русский у вас родной хоть и не единственный, вы хоть читателей с форума уважайте.
    Обновлено 22.12.2010 в 15:56 illussia
  8. Аватар для Mistika
    по мне оч хороший результат!)))
    вес скоро тронется!)))
    просто организм немного в шоке))
  9. Аватар для Нежная козявка
    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДЕВОНЬКИ насчет знаков препинания извиняйте тяжело писать на клавеат. с тремя языками -русский из них сама написала на клав. маркером + чтоб ставить знаки все время надо переключать на другой язык-замучаюсь . только точка на русс. работает . а ошибки -это опечатки у всех бывает впрочем если вас оскорбляет не читайте и все дела .
  10. Аватар для Tatyana Harvey
    Illusia
    Я удивлена, вы осуждаете, а сами не знаете как написать правильно слово препинание. И почему вы свое имя пишете с маленькой буквы? Вы даже не понимаете, что многие печатают вслепую, так-как нет русской клавиатуры. Нужно быть добрее.
  11. Аватар для Tatyana Harvey
    Пончик.
    10 кг-отлично. У меня сейчас вес тоже стоит, но я уверена, что это временно.
  12. Аватар для Нежная козявка
    спасибо спасибо Tatyana прям вытащили уж очень задело по-русскому была 5 хотя что б еврейке получить 5 ... ну хотя б надо было учиться на 6 и все равно потом на сочинении зарубила эх воспоминания . стараюсь не думать о весе (плоховато получается)
Рейтинг@Mail.ru