Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

После оп, в новую жизнь!

Оценить эту запись
Доброе всем утро! Много пока не напишу, сил нет. Но все ничего, если очень хочешь добиться своей цели, надо потерпеть. Сказать , что я чуть не умерла от боли не могу, ну по 10 бальной шкале могу оценить на 5-6, это сразу после отхождения от наркоза ощущения. Потом все меньше и меньше болит. К вечеру уже желудок не болел совсем. Болит скорее всего диафрагма. Ощущение, что 4 били в живот, ну ладно 2)))). Сегодня вытащили дренажную трубку и стало намного легче. Пока ничего не пила , даже слюнки сплевываю. И тошноты и рвоты не было вообще. Ну вот пока так!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sweet_fruit
    С переправой, дорогая! Ждала от тебя поста! Молодец!
  2. Аватар для Эфа
    В наших рядах пополнение, Яна вы где оперировались? Москва или Краснодар.
  3. Аватар для Екатерина52
    Поздравляю!
  4. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой!
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, поздравляю, ты с нами! Теперь все в твоих руках! Всему научишься: пить, есть, и все будет хорошо.
  6. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с исполнением желаний!
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, поздравляю!!!!! Сегодня с 6.00 уже заглядывала на форум, не появилась ли ты! Рада, что тебе уже полегче. Сегодня к тебе присоединится Сладкий фруктик. Ян, напиши, что тебе привезти, смогу к вам, девочки, заехать в пятницу утром.
  8. Аватар для Maria82
    Поздравляю с переправой! Добро пожаловать в большую семью.
  9. Аватар для Наталияяяя
    Поздравляю! Вы молодец!!! Все будет хорошо!!!
  10. Аватар для Яна с
    Спасибки, мне уже почти хорошо!
  11. Аватар для Cometka
    Яныч, как я теперь до лета тебя догонять буду,а???:unconscious:
  12. Аватар для Санюшка
    Поздравляю! Теперь все будет хорошо!
  13. Аватар для Елена1983
    Яночка, ты сделала это!)) так хотела и в тоже время так боялась... умничка!
  14. Аватар для Яна с
    Да, сделала)) теперь надо научится по новому питаться. Пока боюсь даже пить)
  15. Аватар для Яна с
    Спасибо за поддержку, хорошо , что есть форум. Потом дома , хоть не буду чувствовать себя одинокой) всегда можно зайти за советом
  16. Аватар для Алюша62
    Яна, почему боишься пить воду? Надо пробовать здесь. Может, пока тёплую пить?
  17. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яна, почему боишься пить воду? Надо пробовать здесь. Может, пока тёплую пить?
    Да, сегодня теплой набрала, но все равно)) я пока в таком шоковом состоянии. Глоток и спазм и воздух))Так хочется кофе попить)) ммм. И есть хочу, не могу сказать, что не голодна)
  18. Аватар для Алюша62
    Сегодня бульон уже можно пить: пробуй чайной ложкой, каждый микроглоток провожай мысленно в дудочку, только потом другой делай. У тебя типичный отек, пройдёт. Воздух выходит?
  19. Аватар для Алюша62
    Яна, и сегодня надо уже много ходить, будет легче и легче. С передышками, но ходи, сколько можешь. И пей.
  20. Аватар для Яна с
    Попила снежок, норм идет
Рейтинг@Mail.ru