Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

4 месяца позади.

Оценить эту запись
Ну вот и 4 месяца прошло,за 4 месяц скинула не много,2 с половиной кг.На сегодняшний день я 91.9.Но я не горюю,пусть лучше медленно но уверенно!!!!!!Вместе с 4 месяцами оставила 26 кг,это несказанно радует,почти 30 кг.,самой не верится.Налезла вся одёжка примерно 4 летней и давности,которуюю я посчти и не носила.Все удивляются,что я так похудела,посвежела,помолодела.Одна неприятная вещь-мои падающие,вылезающие волосики.Моя душа плачет глядя на эти пучки волос.Дома волосы затягиваю в пучёк,с распущенными невозможно ходить,всё,везде в моих чёрных волосах.Ну ничего.Хоть и жалко волосики,но это ничто по сравнению с тем весом,который был до ОП.Кушаю всё,порции до сих пор маленькие,но аппетит уже немножко больше стал ,чем летом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Умничка! Просто умничка! Такой шикарный сброс, почти тридцатка. И вес...Эх...Стройняжка. Волосы, конечно, бедненькие... Но что поделать Нужно пережидать время, потом будет получше. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1290/
    Парочку простых бытовых советов... Ну а так что-то стимулирующее, луковые маски и т.д... И не переживай!
  2. Аватар для julencija
    Спасибо,Наташик:)
  3. Аватар для IrInKa
    Поздравляю! а я шампунчиками спасаюсь, лезут меньше в аптеке беру от выпадения. ну и конечно витамины...
    это пройдет вот вес устаканится когда дойдет до финиша и волосы отрастут
  4. Аватар для жужа
    Да Девочки! У меня та же проблема! Сегодня 3 месяца после операции,к счастью - 25 кг! К несчастью- линяю как кошка,в ванной после мытья,можно валенки катать! Одно радует,что должно пройти,но когда? Не вылезут ли все к тому моменту!?
  5. Аватар для Natali_M
    скоро само пройдет ...
  6. Аватар для julencija
    к этому скоро...я лысая буду))
  7. Аватар для Mistika
    отличный результат)))
  8. Аватар для faina
    Волосы не зубы, скоро отрастут.
  9. Аватар для Natali_M
    за кальцием следите я и зубы потерять умудрилась они хоть и были залеченными, но я их расколола .. нафига мне понадобился тот орех
  10. Аватар для Инна
    А кто слышал фишку о том, что самые лучшие шампуни для волос- лошадиные, продаются в ветаптеках? У лошадей очень нежная кожа, они аллергики, и шампуни на 100 % состоят из натуральных чистых компонентов. Никто не пробовал?
  11. Аватар для Natali_M
    га га га .. еще есть лошадиный гель для суставов .. и иммуномодулятор лошадиный.. хих ..
    не пробовала .. не лошадКО я однаКО
  12. Аватар для слава-панда
    в шампунь-масло чайного дерева и горячие оливковые маски(по нат лечению я-профессор)и,конечно цинк в таблетках и омега-3...у меня и так лезть нечему-гага
Рейтинг@Mail.ru