Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Слив, 4 года с 88 до 50 за четыре года.

    Привет, меня зовут Аня и я алкоголик (с)
    а точнее я не умею питаться правильно, по этому как только я осталась дома с детьми, я начала набирать, ела все подряд и считала что ем мало и правильно)
    я худела, худела почти без проблем когда брала волю в кулак, но ни когда не могла удержать
    и так с 23 лет по момент операции я качалась на этих весах, набирала-худела-худела-набирала

    Ах да, 88 кило, вес совместимый с жизнью, можно было и самой, мне не нужна была операция, ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 минуса снижения веса, о которых вам никто не расскажет.

    Спустя моих 4 года))

    4 минуса снижения веса, о которых вам никто не расскажет.
    Ни для кого не секрет, что мы живем в культуре, одержимой идеей потери веса. Мы постоянно говорим о желании похудеть, о том, как похудеть, кто сбросил больше веса, и как была бы прекрасна наша жизнь, если бы мы могли сбросить еще немного больше. О чем же мы не говорим так много? О том, что нюансы процесса потери веса, в том числе побочные эффекты потери веса - надо же! - не все положительные. ...
    Категории
    Без категории
  3. жш 40 месяцев

    По традиции сочинение на тему "Как я провел лето". А лето я провела хорошо. В июне ездили в Арденны наши с Розкой, дорогу она тяжело переносит. Были в июле в России.

    Отзыв здесь, кому интересно
    http://www.otzyv.ru/read.php?id=197089

    Сын женился, я теперь официально свекровь.)))
    Дочь уехала в Италию, они аккурат недалеко от землетрясения, но у них все спокойно, завтра вернется. А мы сгоняли на выходные в Голландию, опять же посмотреть как ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:18 Saga

    Категории
    Без категории
  4. Меньше ешь - больше?

    Тема для поболтать, больше для старичков, ибо новые темы для меня лично уже неинтересны, как-то далеко0, гдетотамхзгде, уже были те проблемы и нонече они неактуальны, надоело отечать в пицотпясятпятыйраз на одни и те же вопросы и новоиспеченным шунтам писать, что все бюудет хОКкей, если правильно воспользуются шансом и перестроят питание.
    Так шта, тема больше для старичков. Я, как мечта а не пациент для бариатрического хирурга(с), признаюсь, что да, таки да, оп помогла мне жрать меньшше, ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:06 Saga

    Категории
    Без категории
  5. А что, в этом году к НГ не готовимся?


    Какой-то неправильный декабрь в этом году, никто не готовится к Новому году, не делится рецептами и идеями.
    Девушки, давайте, рассказывайте свои секретики и сдавайте пароли, явки кто куда, с кем, и чем будете услаждать свои желудки.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru