Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlantida

  1. 3мес и 3,5нед или минус 25кг!

    Всем доброго времени суток!
    Очень часто хотелось написать, но, то лень, то дела, то еще какие-то отговорки находились! Так вот! Похудела я на 25кг. Можно сказать, что сегодня у меня юбилей. Утром было из-за хорошего отвеса отличное настроение! Даже и не помню, что всего 3,5 мес назад весила 140кг. Ужас! В июле сестра идет на ОП. Чему я тоже очень рада!!! Кофе до ОП очень любила с молоком и без сахара, но после ОП он у меня не пошел, демпинг... Ничего, живу. Была мясная душа, сейчас к мясу ...
    Категории
    Без категории
  2. ЖШ 22.02.11

    Всем доброго времени суток! Вот и я решилась написать первую страничку своего дневника!
    Мне 28 лет, рост 170, вес 140,10. ОП делала ЖШ. Приехала в клинику за 1 день до ОП. День прошел нормально. С утречка меня забрали на ОП, застали врасплох, я даже не ожидала, что так быстро! Укололи укольчик и поехали кататься! ))) Очнулась, все болело внутри. Девчонки по палате говорят, что я так стонала, как - будто по мне танк проехал. Скажу честно, для меня были тяжелы день ОП, ночь после ОП и следующий ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru