Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Великий НЕ-шелковый путь пройден!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Ну, вот и все!

Сегодня, встав на весы, я без особого визга отметила, что ВСЕ! Сегодня 19 июля. То есть ровно 1 год и 2 месяца со дня моей операции СЛИВ. И сегодня весы показали мне 64 кг - вес, который я поставила для себя считать достигнутым результатом.

Позади приятные переживания по поводу падающих штанов и уменьшившихся размеров. Позади страдания об упрямых заколдованных весах. Я все дальше отхожу от темы и вес меня уже не волнует.

Другая жизнь - отражения в витринах, облегающие блузки без моделирующего белья, отсутствие отеков летом, как это было раньше всегда.
Я раньше столько писала про свое самочувствие, что сейчас уже и написать нечего - я совершенно здоровый человек.

У меня много иных интересов, кроме воспоминаний о 10 годах в тяжелом весе.

Если вы сомневаетесь - делать операцию или нет - мой ответ - однозначно ДЕЛАТЬ!

Все мои мечты, связанные с операцией - сбылись.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю вот в нашем мира стало на одного счастливого и довольного человечка больше...
  2. Аватар для эльф
    Да осилит путь идущий!!!!!!!!
  3. Аватар для lica_k
    Дусенька!!! Поздравляю искренне и от всех души!!!! Желаю комфортного и беспроблемного проживания в "новом" теле!!! Кстати , а как кожа???? все подтянулось???
  4. Аватар для Дуся
    Девушки, спасибо за поздравления!

    Лика - кожа подтянулась довольно прилично для моего возраста. Посмотрим, что будет дальше - процесс скидывания веса еще продолжается и я не знаю, до какого веса организм решит сбрасывать.
    Сейчас даже шея, которая меня больше всего волновала, выглядит очень неплохо. Больше всего волнуют руки - я ношу одежду с рукавчиками, чтобы прикрыть крылышки. Но, поверьте - это все такая ерунда по сравнению с радостью жизни в стройном теле!
  5. Аватар для Dessa
    Поздравляю!Мне еще надо до этого веса дохудеть!
  6. Аватар для Финида
    Поздравляю солнышко!
  7. Аватар для Иришка
    Дусенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Это так прекрасно достигнуть своего идеала!!!Умничка))))Счастливой жизни тебе и женского счастья!
  8. Аватар для Осень
    Поздравляю от всего сердца. Цель достигнута. Что может быть прекрасней... Да здравствует бариатрия, дарующая нам путёвку в новую жизнь!
  9. Аватар для Gryzdik
    Дусенька,поздравляю с достижением цели! Очень радовали твои отчетики.Я думаю пропадать не будешь и хоть вкрадце будешь держать нас в курсе твоей худой жизни.Удачи тебе!
  10. Аватар для ДИАНА
    С худобой тебя Дусенька!Пусть всегда так же исполняются все твои мечтания!!!
  11. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!это так здорово что ты добилась цели.ЭТО ПРЕКРАСНО!
Рейтинг@Mail.ru