Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Оценить эту запись
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!.....Справиться с «трясучкой» перед операцией ! Я уже месяц морально готовила себя к 25 марту , но пару дней назад все изменилось мне позвонили и перенесли операцию на 21 марта ....Тут и началась моя паника , девочки как подумаю ,что мне в пятницу утром нужно быть в больнице , а в 11.00 операция , у меня полуобморочное состояние ! Я даже себе не могу объяснить , что это , почему , и откуда ноги растут . Мыслей отказаться от операции нет , просто страх дикий перед неизвестностью (я просто в своей жизни только гланды удаляла) может по этому?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Я тебе как то писала ,что от страха чуть с ОП стола не слезла и не убежала .конкретно впала в панику до трясучки всего тела Начни пить валер янку или кальманеврин или чай с мятой
  2. Аватар для Yolik
    Мне успокоительные прописывали перед оп, не помогло. В больнице сразу стала полным неадекватом, как только анестезиолог дал добро, я смотрела на него бешеными глазами, причем именно в глаза смотреть не могла, тараторила что-то про препараты и наркоз, давление при этом было 150 на 100, сейчас смешно вспоминать, а тогда соседка просила что-нибудь мне вколоть, потому что я была невменько. После оп всё это точно пройдет)
  3. Аватар для Мира83
    да я вообще в шоке ,сама не знаю че от себя ожидать , я вообще как в дура себя ведумоя мама знает что операция у меня 25 , но не знает что ее перенесли на 21.03 это ее день рождения, а еще я думаю у мамы давление ,ей нервничать нельзя , после операции позвоню (потом, сюрприз будет)
    Обновлено 16.03.2014 в 17:59 Мира83
  4. Аватар для Мира83
    Yolik я когда рожала тоже не в адеквате была причем оба раза . Чего сейчас выкинуть могу даже не знаю!
  5. Аватар для Yolik
    Главное попасть не операционный стол, там привяжут и уже ничего выкинуть не получится)
  6. Аватар для Мира83
    Да уж меня бы из дома кто связал бы и по башке дал , что бы в отключке была . Блин у меня еще и вены ужасные , да что там ужасные ,их просто нет ! Как всегда или шею или пах для катетера (капельницы) расковыряют!
  7. Аватар для Yolik
    У меня вены тоже все убежали сразу. Мне какая-то девица реально всю руку расковыряла, причем поставила криво, начало надувать. Потом позвали какую-то женщину, та махом всё сделала.
  8. Аватар для Маргаритка
    Мира83, не надо переживать. Лучше представляйте, как изменится ваша жизнь после операции. А то, что ее назначили на 4 дня раньше - вообще счастье! Постройнеете на 4 дня быстрее! :)
  9. Аватар для ВИКА
    Не переживайте! У меня 9 дней после операции СЛИВ, все нормально. Сразу больно после операции, потом легче и легче. Это не страшно. Про вены -если их нет поставят подключичный котетр, который кстати стоит 4000 руб. кажется.
  10. Аватар для ВИКА
    не увидела, что Вы из Израиля...
  11. Аватар для Персефона
    Так, это что еще за паника такая? Во первых, никто тебе плохо не сделает, иначе бы браться не стали. Во вторых, расслабься и доверься врачам. В третьих -это не страшно и не больно. Уснула-проснулась новым человеком, ведь это того стоит, правда?)))))). Ну конечно после ОП сайгачить конем не будешь, в первые 5 часов, а потом все ок будет. Мы с тобой, рядом, все уже прошли через ОП, так что выкидывай из своей красивой головки дурные мысли)))). Прости, что на "ты", просто так проще...
  12. Аватар для Чижик
    Красотуличка моя, девочка моя золотая, это нормально дергаться и нервничать перед операцией, мы ж не идиоты, верно? Это у них всегда прекрасное настроение и никаких стрессов....а ты у нас еще и гиперактивная девушка)) успокоительное не буду советовать не поможет, мне не помогло, я тоже гиперактивная, скачу по дому как конь через неделю после оп на ноге, ее дует, багровеет, а я активная))) может стоить выпить че нить покрепче? К алкоголизму не призываю, но кто знает? Может поможет чуток)))))
    Я перед вылетом в Москву за три дня так стала мерзнуть и тряститсь да еще и мысли а оно мне надо? Жру как бегемот ну и че? Вкусно ведь? А как к зеркалу подойду катастрофа, глаза закрою открою по одному, я или не я? Я конечно, ну и видок у тя Федя....
    Нееее надо и чем быстрее тем лучше переделываться, инача перевалю за центнер а то и далее, были знаем....
    Мамам ваще ниче говрить не стоит, будут нервничать причитать, лучше потом дня через три после оп, как голосок пободрее станет)
  13. Аватар для Марррия
    А я когда боюсь чего то,то думаю что вот настанет час тогда надо боятся.Мне как то помогает.Хотя тебя читаю и самой уже страшненько.Думай только о стройной фигурке
  14. Аватар для yulia fonkats
    Мы все мандражировали,есть конечно несколько железных леди но чаще всего страх. Все буИт хорошо,мы с тобой...
  15. Аватар для Natka85
    Я тоже перед ОП уборку сделала, еды наготовила мужу, поставила все в холодильник, и поехала в больницу)))
    Честно испугаться не успела, было много работы, даже про анализы вспомнила уже неделя осталась до ОП, пока все пробегала, уже настал день Х, ждать когда тебя увезут в операционную было самое тяжелое))))
    Девушки были в палате им помогала то встать то ходить, все время перед ОП пробегала))). Кстати успокоительные ваабще не пила. Снотворное которое дали в больнице на кануне меня ваабще ни как не взяло, проснулась в 6 утра и все, спать не хочу, еще тут писала в дневнике, что вот чего то меня не забирают)))). А потом как то все быстро прошло, даже испугаться не успела
    Так что не переживай все пройдет хорошо! Маме я сказала чтоб соседка по палате сразу позвонила как меня привезут, мама уже спокойная была))), на след день я сама ей позвонила и с ней разговаривала.
    Наши Доктора ваабще мне сказали что я шустрик)))))))
  16. Аватар для Мира83
    Девочки спасибо ВАМ всем за поддержку ! Мне вот тоже как-то времени нет сидеть и бояться , а как только подумаю ,что в пятницу с утра на оп. так дыхание спирает и ноги ватные , но это даже не страх , а ожидание чего-то нового и неизвестного ! Постараюсь сфоткаться перед оп . Фотки потом выложу ! Еще раз большое спасибо!
  17. Аватар для Чижик
    Мируш, фотки не главное, тем более для нас.
    Главное зафиксируй вес и замеры сделай, я забыла слелать замеры перед оп...
  18. Аватар для Мира83
    Ну эт само собой ,только если сантиметр надцатый по счету после детей и кота найду !
Рейтинг@Mail.ru