Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

9 месяцев СЛИВу. Отчет. Цель достигнута. Фото в альбоме.

Оценить эту запись
Сегодня, 8 ноября, встав на весы, я увидела заветную цифру 53. Обалдела, не поверила и взвесилась еще раз. Показания подтвердились...
Итого, за 9 месяцев и 4 дня было сброшено 40 кг. ИМТ - 19.95. Даже и думать не могла, что так быстро дойду до цели.

Основные показатели объемов:
Объем груди - 90,
Объем талии - 68,
Объем бедер - 87.

Ничего не беспокоит, ничего не болит. Анализы в пределах нормы. Изжога посещает не чаще чем раз в месяц.
Порции практически не увечились. Чувство голода не вернулось. Режим питания изменить так и не смогла - большая часть еды приходится на вторую половину дня. До обеда максимум влезает бутерброд с сыром. Рацион довольно скудный, в основном, состоит из сыра, различного мяса (курица в почете) и орехов, яиц в любом виде. Но при всем этом, я не отказываю себе ни в чем: захотелось солененького - пожалуйста, мороженки - тоже. Порции вредностей мизерные, не более 50 гр, а больше и не хочется. Плохо то, что белок продуктами не наедаю, а на белковые коктейли легкий демпинг, поэтому пью их, когда заставлю себя, что случается довольно редко :(
По алкоголю: выбрала для себя крепкие напитки, желудок не обжигают, эффект дают ровно тот, что и требовался. Стараюсь, конечно, не увлекаться, но последние два месяца были настолько бурными на различные события, что алкоголь присутствовал в меню довольно часто.
Принимаю мультивитамины без фанатизма, т.е. если забыла сегодня выпить, голову пеплом не посыпаю. Жидкость около 2 литров ежедневно, каюсь, в основном это чай или кофе.
Шкурка ведет себя более менее прилично, только грудь отвисла, как уши спаниеля. Придется все же делать в след. году пластику. Пока что спасаюсь бельем, которое опять уже велико, хотя покупалось в начале осени. Кожа не сохнет, волосы выпадать перестали. Отращивать пока что все же не решаюсь, нравится мне с короткой стрижкой бегать :)

В самой первой [URL="http://forum.ves.ru/blog.php?b=3688"]записи[/URL] я описывала, для чего я делаю операцию. Что ж, могу сказать, что всего этого я достигла, даже с лихвой переплюнула некоторые моменты.
Комплименты поступают со всех сторон, знакомые и незнакомые мужчины открыто завидуют моему мужу, не стесняясь высказывать это ему, даже при мне. Благо, супруг у меня самый лучший, не ревнует и реагирует адекватно.
Гардероб раздулся от различной одежды - забрала большую часть вещей, которые не носит младшая сестра, теперь щеголяю в них))

Что еще сказать о жизни? Она прекрасна :)

От всей души благодарю наших волшебников-докторов, которые дают нам такой ШАНС.
Напоследок фото (правда, не очень хорошего качества). Вечером создам новый альбом, покажу все во всей красе.
[URL=http://s020.radikal.ru/i709/1311/37/7e437f5060ea.jpg][IMG]http://s020.radikal.ru/i709/1311/37/7e437f5060eat.jpg[/IMG][/URL]

Обновлено 08.11.2013 в 19:39 Garrisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю!))))
  2. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с достижением идеального результата! И желаю, чтобы он обязательно сохранился!
  3. Аватар для Маленький ЛЕША
    Умница.Так держать,спасибо за отчет.Такие отчеты вселяют веру и надежду на прекрасное.еще раз спасибо...
  4. Аватар для ryzhik
    какая же ты тоненькая на фото!! Поздравляю! Придумывай себе сейчас новую цель и вперед к ней )) у тебя сейчас энтузиазма и сил много - так что все будет по плечу!
  5. Аватар для murchik
    Вы большая молодец! Позитивный отчет!)
  6. Аватар для Ruj
    Как здорово!!!!
  7. Аватар для Кира
    Стройная красоточка!Молодец!))
  8. Аватар для Garrisha
    Огромное спасибо за комментарии, мотивирует на дальнейшие подвиги, типа заняться спортом, подтянуть живот)))
    Создала альбом, поставила сравнилки.
  9. Аватар для Yolik
    Посмотрела фото, впечатляет! Совсем красота получилась.
  10. Аватар для inna21
    Поздравляю! Просто красавица, понятно, сто мужу завидуют!)))
  11. Аватар для Нюська
    После таких отчетов - не страшно!! СПАСИБО!!
  12. Аватар для papatya
    Всегда приятно читать "цель достигнута "!!!Мои поздравления !
  13. Аватар для Евгения N
    Гарриша, вы такая хорошенькая, просто нет слов! Поздравляю от души!
Рейтинг@Mail.ru