Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Привет, железо =)

    Я не хотела читать комментарии к записям (даже думала их отключить), но сейчас вот зашла в них и увидела как раз то, чего не хотела увидеть)) Я не буду на всё это отвечать, но буду продолжать писать то, что считаю нужным. Вообще все эти весовые проблемы для меня сейчас как будто с какой-то другой планеты - и это именно тот главный эффект от операции, которого я хотела достичь.
    Важно быть не идеальным, а счастливым.

    Итак, привет, железо!

    С железом у меня и до ...

    Обновлено 24.01.2019 в 12:43 Valentine

    Категории
    Без категории
  2. Слив 1 год

    Ну вот и прошел целый год после ОП. Честно, не верю. Не думала, что еще когда то увижу свой добеременный вес 67-69. Спасибо конечно бариатрии, без нее бы я не смогла.
    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    Рост 173
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 23.01.19
    68кг общий сброс 42.5 кг

    грудь 100 (-22)
    талия 81 (-28)
    бедра 96 (-20)
    живот 93 (-32)
    Еда все та же. МЯСО!!! Без него я голодная. ...

    Обновлено 23.01.2019 в 12:42 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
  3. 6 лет

    На самом деле мне совсем не хочется ничего писать.
    Это как комок в горле, стоит не проглотить...ну скажем так личное.
    По весу -69-70.
    То есть доходил и до 72.
    Порции - хоть сколько.Стоп сигнала нет.По факту ощущение вечного не наелась.Надоело.Скину пару кг, потом с большей лёгкостью ещё наберу.И так всё время и постоянно.Такая вечная борьба ,ежедневная, выматывающая и увы не дающая шанса на победу.Витаминки принимаю, пешком хожу,раз в неделю на тренажёре зависаю, на работу ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже (или ещё) два года СЛИВу.

    14.01.2019 в 16:05 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Ну что... Уже два года прошло, по крайней мере для меня. А писать нового особо и нечего. Я всем приелась своим «комфортным состоянием»... Но если это так, что же писать тогда? Пишу для себя и кому интересно.
    Итак: вес стабилен уже полтора года, гоняю килограмм туда-сюда, то 72,5, то 73,5. На весы встаю каждый день, совершенно не нервничаю по поводу своей иногдашней прибавки. Питание вообще не меняется, поэтому отчего плюс-минус, даже мне не понятно.
    Со спортом не дружу ...
    Категории
    Без категории
  5. Год и пять месяцев после ЖШ. Итоги и выводы.

    Немного истории. На консультацию к врачу я пришла в весе 120 кг.
    Сброс до ОП - 3 кг.
    Далее по месяцам вес уходил так:
    1 мес - 8,5 кг 9 мес - 3,5 кг
    2 мес - 4 кг 10 мес - 3 кг
    3 мес - 5 кг 11 мес - 2,5 кг
    4 мес - 5 кг 12 мес - 2 кг
    5 мес - 3,5 кг 13 мес - 0,5 кг
    6 мес - 3,5 кг 14 мес - 2 кг
    7 мес - 3 кг 15 мес - 1 кг
    8 мес - 2 кг 16 мес - 1 кг
    Пролетел 17-ый месяц. Минус ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru