Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сломались весы опять...(((( Хник!

    Купила 2 весы....опять сломались...и показывают сильную погрешность....разница в 20 кг....туда сюда....вообще....ужас...(((


    Это бы ладно одни...так это вторые Тефаль....(((( Дорогие....(((....

    Мистика какае-то....(((

    Вес не знаю какой сейчас весы сломались но мне кажеться Я не худею...хотя ем мало...

    это тоже как-то странно...
    Категории
    Без категории
  2. Стоп вес!

    Вобщем, похудение мое остановилось.

    Вес колеблется 65-67 кг, в зависимости от потребления жидкости и женского цикла.

    Выгляжу хорошо, жизнью и результатом операции довольна.

    Все ближе планы к омолаживающей подтяжке лица. Животик тоже просит вмешательства, но к нему я как-то не готова. Хотя представляю, как будет хороша моя талия без отвисшего животика.

    Изжоги и рефлюкса нет совсем! Даже странно, что когда-то рефлюкс был моим спутником. ...
    Категории
    Без категории
  3. Ровно Год!

    Привет Всем! Сегодня ровно год после моей операции ЖШ. За этот год я похудела на 62 кг.
    Сейчас вешу 98 кг! размер одежды 48-50
    Вообще эту дату буду справлять, как второе рождение.
    За этот год я сделала столько новых положительных открытий для себя. Я как Гадкий утенок, который постепенно превращается в лебедя. Я узнала что есть чулки - что мне оказывается нравится в них ходить. Что такой аксессуар как ремень - он женский и это очень стильно и модно. Что ходить на каблуках удобно. ...
    Категории
    Без категории
  4. Не знаю что делать...

    В прошлую среду была на 5-ой регулировке. (потому что пролетало все....и даже Ростикс)
    Закачали всего-то 0,3 мг. К вечеру образовалась полная непроходимость. Думала отек сойдет и будет все нормально. Куда там....Протерпела выходные (спать не реально..слюни, отрыжка, в течении дня могла выпить одну чашку воды.)
    В понедельник поехала к Л.Н. откачали 0,2 мг.
    И что же вы думаете. Опять все пролетает. Утром свободно выпиваю чашку кофе и съедаю 100 гр. ростишки.
    И что мне ...
    Категории
    Без категории
  5. Отпуск спустя 8 месяцев...

    Вот и побывала я в отпуске!!! Супер... Не смотря на все включено, пила и ела целыми днями, не набрала ни грамма!! И это приятно радует!!! Чувствую себя восхитительно!!! Сейчас загружу новый альбом...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru