Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Эх...опять отложили операцию(((((

    Дорогие форумчане!!! Давайте знакомится!!!!Меня зовут Маруся...мне 49 лет, вес 116 при росте 169 ,...наверное как и многие боролась с весом всеми правдами и неправдами, но он пока победил меня. Решилась на ОП СЛИВ...Должны были делать в начале января...но не сложилось...обнаружили еще бяки всякие...что потребовало дополнительных обследований, но сегодня врач сказал, что 31 я узнаю дату операции. Очень боюсь, но и жду этого...так сказать последняя моя надежда, и лет уже не мало, а смириться с полнотой ...
    Категории
    Без категории
  2. Бунт на корабле!

    Девочки я в состоянии полной дезориентации! Моя сестрица сегодня прилетела и говорит мне , дуй в больничную кассу и говори что ты передумала оперироваться в Медикал центре , будешь делать в тель- ашомере . Я ей говорю да конечно уже бегу ( ток шнурки поглажу) на кой мне твой тель-а шомер ты сама говорила там очередь большая . А она мне " ты не волнуйся , я с врачем поговорила завтра побегу к девчонкам там где очередь заказывать , короче , пропихнем тебя ! Мне спокойней когда в твоих кишках ...
    Категории
    Без категории
  3. Гастроскопия! Прошла на ура!

    28.01.2014 в 18:08 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Да , да вы не ошиблись, гастроскопия прошла на УРА! Полная анестезия! Прелесть ,так приятно я никогда не засыпала, делали и раньше , вот сегодня и впрямь приятно, с наслождением уснула, проснулась через 20 мин полностью. Вот бы так всегда ,сон наступал, страдаю бессоницей!
    Все ок, конечно есть гастрит! Выписали Pantozol 40
    Не знаю можно ли их перед оп. пить , не спросила врача, наверное послетствия наркоза)))) амнезия))))
    Категории
    Без категории
  4. Две недели после...

    Здравствуйте всем! Вот и пролетело 2 недели после моей ОП. Отвес от начального 15,9 кг. Почти неделю вес стоял, и вот 2 дня уже потихоньку снижается. Что я ем? Каши манная и 5 злаков, курицу, два вида капусты (брокколи и цветную)и картофельное пюре. В основном пью. Причем чистую воду с трудом 1 литр набирается, пью компоты сухофрукты, курага и напиток из шиповника, бульоны овощные и куриный (предварительно убрав с него жир). Попробовала протеин попить (порошок мешала с обезжиренным йогуртом), получила ...
    Категории
    Без категории
  5. Больше ем - опять худею...

    Ну вобщем-то все пытаюсь остаться в районе 52 кг. Увеличила частоту приемов пищи и вес опять скакнул вниз о_О.
    Причем ем все вроде калорийное, углеводов много. Вот что ела вчера:
    1) Завтрак:
    1/2 вареного яйца (размер С0) - 30г
    белый хлеб - 15г
    сливочное масло - 5г
    122 ккал
    2) Второй завтрак:
    Творожная запеканка из 9% творога - 60г
    Сгущенка - 3г
    115 ккал
    3) Перекус 1:
    Сухари с изюмом – 35 г
    110 ккал
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru