Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

у всех проблема как поесть ибо не хочется.. у меня проблема я очень хочу есть..

Оценить эту запись
Заметила за собой, все время хочу есть, круглосуточно, постоянно, поела и все равно голодная, через час полтора опять голодная, так и жую все время..

списываю конечно на спорт и восстановление организма после него + месячные, но как бы не самое приятное чувство ходить полуголодной(
и так уже дней 5 кажется
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    у меня неделя такая была. вот сегодня первый день контролируемый.
  2. Аватар для rorri
    Фрось, вот все время? совсем? прям постоянно?
  3. Аватар для Фроська
    да. неделя кошмара. поем, а через 20 минут снова жалом вожу.
  4. Аватар для rorri
    о, да именно так...
    тако ощущение что все как в топку(
  5. Аватар для Фроська
    у меня кд скоро, перед ними всегда жор был. но такая жесть в первый раз. я грешным делом подумала, что всё, вот оно то, что начинается у многих после года. и вот прям щас вес пойдёт вверх... но (тьфу-тьфу) отпустило. сегодня уже поела на 900 ккал и больше не хочется.
  6. Аватар для Фроська
    Ань, сегодня у Малахова передачка на злобу дня. Там бабульку из штатов казали. 77 лет - тело круче моего в 19 ) она начла заниматься в 56 лет. я всё больше вдохновляюсь на спорт )))
  7. Аватар для КоМар
    Гы! Я тоже постоянно кушать хочу. Может и у меня КД подходят???

    А вот если серьёзно (ага и так могу!), голод - это сигнал что в организме чего-то не хватает. Для нормальной жизнедеятельности нужно всего много-много. И если чего-то не хватает организм может сигнализировать только одним - повышением аппетита. Вот не хватает ему скажем какой нить непроизносимой аминокислоты или витамина АБВГД 100500, а он только и может завопить "жрать хочу!" И будет орать, пока ему не дашь требуемое. Поэтому питание должно быть максимально разнообразным. Вдруг угадаешь. Кстати, нарушением толерантности к какому-то необходимому веществу и связывают повышенный аппетит, который и приводит к ожирению. Но это уже другая тема.
  8. Аватар для Yolik
    Я вот не жру по одной простой причине. Завтра отчет! Завтра сфотаюсь, взвешусь и в зажор!
  9. Аватар для Фроська
    Я вот не жру по одной простой причине. Завтра отчет! Завтра сфотаюсь, взвешусь и в зажор!
    мухлёвщица!
  10. Аватар для Yolik
    Я сегодня жрала пряники весь день, потому что на работе больше ничего не было! Потом вечером окорочок копченый, пюре, капуста, сухари. 1010 калорий наела, так что не надо!
  11. Аватар для Фроська
    тада чего тень на плетень тут наводишь? ) жрёшь как все )
  12. Аватар для rorri
    а пишет как прям дюймовочка)))

    Комар, блин пойти что ли анализв сдать)) какие нить мудреные?))))
  13. Аватар для Yolik
    Я ещё и в запой, наверное, завтра))) Что-то хочется мне шапмусику хряпнуть.
    Вообще тьфу-тьфу, после операции вон по статистике довольно часто алкоголизм случается. Ну типо одна зависимость на другую заменяется. И я ведь делала операцию, чтобы иметь возможность выпивать, чего мне категорически нельзя было из-за cахаропонижающих таблеток.
    В итоге, у меня дома бар. Ну то есть ром, джин, виски, текила, водка, водка цитрон для космополитена, куантро, блю курасао, бейлиз, ещё какие-то ликеры, всякие мартини, вина, шампанское. А я нифига не хочу!
  14. Аватар для Yolik
    Если бы я дала себе волю, то сейчас в полпервого ночи жрала!) А я держусь)) Но хочется! После 21 закрыла едальник, хотя глаз падал на кофе, на сыр, на мороженное, на сухари, на шампанское и что-то там ещё из холодильника))
  15. Аватар для Anuta
    Ань, сегодня у Малахова передачка на злобу дня. Там бабульку из штатов казали. 77 лет - тело круче моего в 19 ) она начла заниматься в 56 лет. я всё больше вдохновляюсь на спорт )))
    Фрось,такая же фигня-торкнуло на спорт,прям завелась!!! Ну и что,что мне 40 и я никогда не занималась спортом,ведь не поздно еще,судя по бабушке(даже язык не поворачивается ее так называть) Осталась одна проблема- найти толкового тренера...
  16. Аватар для rorri
    могу моего отдать на время))))))
  17. Аватар для Anuta
    Видя твои результаты,так это будет предел мечтаний!!!Анют,а он где территориально находится?
  18. Аватар для fyyfka
    У меня бывают дни, а то и неделя, когда ем -ем, уже и внутри все больно и распирает, а остановиться не могу, не пугает даже страх растянуть пищевод или соустье. А потом резко отпускает и есть совсем не хочется. Особенно жор нападает ровно перед месячной отчетной датой, зато на следующий день уходит чуть ли не килограмм за раз.))) так что основной сброс идет в начале каждого месяца!
  19. Аватар для Yolik
    Хехе, Аня, мне везет, что жор наступает ПОСЛЕ отчетной даты)) Я каааждый месяц после отчета набираю +1 кг.
  20. Аватар для rorri
    Анют дмитровская
    здание молодой гравардии
Рейтинг@Mail.ru