Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вот те "здраСти"...

    Получила сегодня свои анализы.
    Есть пару,которые выше нормы (немного,но всёж):
    -Мочевая кислота (с какого перепуга?)
    -Холестерин (вообще шок)
    -Antinukleärer Antikörper anf (перевод не нашла)
    -Antistreptokokken DNAse B (перевод не нашла)
    Почитала про два последние,вроде как волноваться не стоит,а с другой стороны-и ничего хорошего тоже нет.

    Пониженны:
    -Витамин д3
    -Ферритин (Ferritin) (вообще низкий) ...

    Обновлено 30.01.2014 в 02:08 Иннчик

    Категории
    Без категории
  2. Стыдно должно быть!!!

    Девочки нижегородки, стыдно должно быть! Вон Москва собирается, чаи в чайхоне ганяет!!! А мы чем хуже? Чего никак не соберемся?! Совсем что ли никому не интересно встретится поболтать?
    Я вот лично не могу последнее время ни с кем встречаться, все спрашивают чего не ешь, почему не пьешь....тьфу... Может как нибудь все таки организуемся?
    А в Москву на встречу я легко приеду! Вы только пригласите! Я с собой и кофе и чай привезу))))
    Категории
    Без категории
  3. Фотки мезотерапии лица в альбоме

    Всем привет!
    Наконец то начала колоть морду лица- гиалуронка и курасен. Хожу отекшая- под глазами морщин стало, как у бабки.. Отеки, но верю в чудо.. Без пластики мне точно не обойтись- я как в анекдоте про Бабу Ягу- летит баба Яга над лесом, видит, около водопада голая Василиса лежит, баба Яга как начнет орать- ах ты, срамница, голая!! А Василиса ей в ответ- дура, ты, старая, на мне платье любви и молодости одето!! Ну, баба Яга на следующий день улеглась на том же месте, голая, а мимо Горыныч, ...
    Категории
    Без категории
  4. Протеин

    Девочки кому-то может интересно ! Я вчера заказала белок , хочу перед операцией посидеть на низко углеводной диете ( которую я так и не получила у диетолога) честно я лентяйка и поэтому буду заменять ужин и завтрак коктейлем , по причине лентяйства , часто покупаю в нете . Вчера полезла на американский сайт бодибилдинг, цены там хорошие но доставка начинаеться с 25 бабасиков , что делает продукты дорогими. Мне нужен был только протеин , остальное я покупаю на айхерб, полезла я туда и заказала от ...

    Обновлено 29.01.2014 в 18:08 Мира83

    Категории
    Без категории
  5. У меня защимление спины

    Короче у меня болят мышцы - нет это не когда наклониться не можешь - это когда чихнуть боишься и колят тебе блокаду! ппц!! не то что лечь - а и сидеть лежать стоять больно! Состояние кошмар!! нет реально!!

    Понимаю что это случилось в следствии длительной операции - и нашего экстренного приземления в Е-бурге в мае - тогда меня просто со спиной выносили.

    Сейчас вот думаю - как на борт - какая нужна справка чтоб пронести обезболивающие внутримышечно. Колю себе сама в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru