Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Первые результаты!

    Приветик!

    Ну вот я и вернулась с гулянки, ощущала себя красавицей необыкновенной и народ судя по всему тоже меня так ощущал,

    но вот сейчас посмотрела на сделанные фоты, так хоть плачь, какая же я еще толстая!!!!

    , а Ощущала себя, ну дюймовочкой.. Ну да ладно.

    Я вешу почти 85 кг, но еще этот вес не устаканился, но все же радостоно, что ем все подряд , а вес падает, а ведь я на диете и не сижу, как кажется.
    Эмоционально этого ...
    Категории
    Без категории
  2. Уже не протекает!

    В последние несколько месяцев я не худела. Присутствие бандажа чувствовала изредка, после сжирания горы еды или, например, горсти винограда с кожурой. Вес, к счастью, не вырос, но и не упал. Видимо, долгие годы на диете все же научили хотя бы немного регулировать свое пищевое поведение. Нет мне оправдания, ибо 3 месяца я не шла к врачу на регулировки и тупо ныла по поводу того, что мой бандаж полон почти под завязку, но не действует. Наконец пошла на регулировку. Дважды доктор добавлял мне в систему ...

    Обновлено 08.10.2010 в 15:39 Инна

    Категории
    Без категории
  3. Кофейный скраб + МУМИЕ... подтягиваем и шлифуем кожу тела...

    Уход за кожей.

    1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.

    2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.

    3. Средства для утяжки кожи, ...

    Обновлено 10.04.2011 в 07:24 Тигрина

    Категории
    Без категории
  4. Ураааа Вот и Мой Месяц Прошел)))

    Начну с того что благодаря форуму я полетела на ОП не одна, а с девочкой ее ник Марина86, она то же из моего города и в этом мне очень повезло, ну во-первых уже не так страшно, ну и не скучно конечно, а девочки мы веселые))).
    У меня все получилось быстро, узнала об ОП случайно через ТВ, зашла в инет. и баццц сайт Вес. Ру, ...
    Категории
    Без категории
  5. Подводя итоги Сливу-2

    Всем привет!))
    Ну в общем я снова тут...
    Снова 105 кг.
    Снова буду делать операцию, на этот раз ЖШ.


    Подводя итоги по Сливу-2.
    Слив-2 от 14.07.2010
    На самом деле операция вполне себе хороша.
    Хоть и проскальзывает мысля, над было сразу делать ЖШ, НО я не жалею о том, что сделала ее.
    В цифрах:
    рос - 164
    в день оп - 105кг
    минимальный - 65кг
    после "устаканивания" - 70-73 (качельки)
    После ...

    Обновлено 27.11.2013 в 15:30 Mistika (.)

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru