Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ANTLANTIDA

Неделя после ОП.

Оценить эту запись
На второй день мне разрешили за день три стакана воды, я за целый день осилила только два...Была постоянно капельница, обезбаливание...На третий день разрешили воду и сок, сказал врач, что сок любой, только не кислый...Уже перевели в палату, свободно передвигаюсь и чувствую себя хорошо. Капельниц уже значительно меньше, т. к. пью сама..Но очень мало, не охота...Сняли дренаж, немного неприятное ощущение.. Потом долго сочилась ранка, по три раза на день меняли повязку...Я уже думала, что , что-то не так, но оказалось, что все в норме.. Каждый вечер продолжают делать укол в живот, а каждое утро кровь из вены на анализы...На четвертый день разрешили кушать ,только жидкое питание..Две ложки столовых съела и больше не хочу...И тут я думаю, блин НЕ ХОЧУ!!!! как же это здорово!!! Ну а на пятый день выписали меня домой.. Дома кушаю все жидкое, блендером все мелю..Ем по три-четыре столовых ложки...У меня маленькая пиалочка есть, я туда положу и чайными ложечками наслаждаюсь... Пью много.Обязательно литр, а то и больше воды, плюс чай, бульон, кисель, актимель, йогурт...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Молочина! Поздравляю! А не хотеть есть, действительно здорово, я то-же от этого ежедневно тащусь
  2. Аватар для Альба
    Это так здорово! Ты очень красивая а стройная будешь просто отлет башки
  3. Аватар для ANTLANTIDA
    спасибо, девченки!!!
  4. Аватар для Финида
    ))) Да приятно кушать как дюймовочка)))
Рейтинг@Mail.ru