Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пышечка

  1. 9 месяцев после операции

    Всем, здравствуйте!
    Ну, вот, прошли еще 3 месяца моей новой жизни.
    Время летит так, что не успеваешь отслеживать события. Ощущение радости не исчезло. Самочувствие отличное. За это время сменила полностью гардероб. Знакомые, которые давно не видели, не узнают. Ем все подряд, но понемногу, только не пью никаких газированных напитков.
    Изжога есть, но терпимая, избавляюсь при помощи молока.
    Кожа подтянулась, и лицо стало получше выглядеть. Только волосы, по-прежнему расстраивают. ...
    Категории
    Без категории
  2. Маленький юбилей

    Вот и пролетели 6 месяцев моей новой жизни. Она, действительно, стала новой. Можно долго спорить о необходимости проведения наших операций.
    Да, наверное, можно было жить и с тем весом, который у меня был. Пытаться худеть другими методами (впрочем, чем мы все и занимались всю свою сознательную жизнь), поддерживать здоровье мед. препаратами и существовать. Да, именно, существовать: потому, что жизнью назвать это сложно.
    Почему-то, когда аргументируют позицию против операций, мало кто ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяце новой жизни

    Наступила долгожданная весна. Правда, что-то она совсем со снегом переборщила. Хоть ночью еще заморозки до - 20, зато, теперь днем тепло, солнышко пригревает, почти оттепель.
    [COLOR="SeaGreen"]С опозданием хочу поздравить всех форумчанок с праздником и пожелать:
    чтобы все ваши желания исполнялись, мечты сбывались, и было кому воплощать их.[/COLOR]
    Только что вернулась с конференции из Норвегии: старые знакомые просто не узнали. Получила кучу комплиментов и массу положительных ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже,4 месяца!

    Всем доброго времени суток!
    Да, вот как-то совсем не верится,что прошло 4 месяца со дня операции.
    Пропустила 3-х месячный отчет. Совсем в праздники закрутилась. Но на форум иногда заходила.
    Очень радуют успехи форумчанок. У меня тоже есть кое-какие результаты:
    Вес, не быстро, но уходит;
    кожа пока подтягивается;
    Изжога бывает, но не сильная и редко;
    ем все;
    стул каждый день.
    После полуторомесячного отсутствия, появилось на горизонте ...
    Категории
    Без категории
  5. Два месяца мему СЛИВчику

    Всем, доброго времени суток!
    Итак, прошло два месяца после операции.
    Сейчас я вешу 84 кг (- 13 кг), за этот месяц -4.
    Ощущение непередаваемой легкости: пешком на 5 этаж - легко, даже без отдышки.
    С собакой бродить - одно удовольствие.
    Даже колени стали меньше стали беспокоить.
    Есть совсем не хочется, и настроение от этого не портится.
    Хотя, вес уходит медленно, но все же, он уходит! А это самое главное. Объемы тоже уходят, но все больше в верхней ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru