Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Сегодня ровно 1 месяц!!! Ура!!!

Оценить эту запись
Вот и прошел один месяц спустя. Было много всего нового, познавательного ( 2 раза посещал дейпинг, много раз депрессия, дисфории, раздражительность). Но это ничего переживется, главное обуздать свою болезнь к чревоугодию. Аппетит очень хороший, ем практически всё. Может кто удивится , но я ела после операции 3 дня в блендаре еду. А ПОТОМ ВСЕ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ. Я понимаю, что так нельзя, но промолотая еда мне напоминает рвотную массу. И, я её должна съесть. А теперь о хорошем - не дня ещё не пожалела об операции, всё зарастает как на собаке. Похудела на 13 кг. Мой изначальный вес 130 кг - сейчас 117, стала активнее, много стала ходить пешком, посещаю спорт клуб 3 р/неделю, прошли отеки на лице, ногах, ночами не пробуждаюсь, перестала бегать по ночам в туалет. Муж доволен, пристает не по - детски, постоянно любуется мной. Вчера сказал, теперь ты мне стала напоминать молодую девушку, а не женщину 50 лет. А я ведь молодая еще мне всего 30 лет. Всю жизнь свою я была полной, я никогда не знала, что такое быть стройной и красивой. Мои подружки были все как лани, а я всегда приятным пирожком. Я от этого никогда не страдала, всегда нравилась мужчинам, была душой компании. Но теперь пришло время стать другой во всём и везде.
Хочется отблагодарить мужа за то, что он полюбил такую, хочется быть активнее, соблазнительнее. И ухаживать за родными и близкими, а не наоборот, как это было со мной. Теперь пришло время отдать всем сполна и жить динамичной и полной жизнью!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Худеешь,значит все делаешь правильно.Давай,таким же радостным шагом до двухзначной цифры и "то ли еще будет,ой-ой-ой"!)))Удачи!Рады за тебя.
  2. Аватар для Lissa
    Молодец, Мари! Поздравляю! Очень приятно читать, что у тебя НОВАЯ жизнь. Удачи и комфортной стройности.
  3. Аватар для Mary
    Спасибо, девочки за поддержку!!! Очень боюсь, что из-за аппетита растяну стенки желудка и тогда похудению придет конец!!
  4. Аватар для lulu
    ne boisa MANUWA МЫ С ТОБОЙ
Рейтинг@Mail.ru