Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МОСКВУ

Оценить эту запись
Привет всем
на часах 7 утра вот решила накидать пару строчек в дневничок ....пока есть время
Москва встретила по доброму теплой погодой и отсутствием снега что меня очень обрадовало ..на ногах были одеты новые туфли ...ля ля
для тех кто не знает как добраться из Шереметьево до клиники .очень просто
АЭРОЭКСПРЕСС. купила билетик прямо в аэропорту очень удобно 30 минут всего до Белорусской затем метро по кольцу до Курской там переход на Чкаловскую и до Печатников
потом 4 остановочки на автобусе 30
и я на месте остановка Поликлиника.
Я приехала в воскресенье около 5 вечера
....меня поселили в 406 палату там меня уже ждали девченки с палаты 401 вообщем нам было не скушно..
Анализы все сдавала в клинике очень быстро и удобно на следующий день с утра была сделана ОП
в палате вкололи реланиум и повезли на каталке в операционную на 5 этаж
в операционной играла музыка пел Киркоров затем Басков и Ротару ЧТО МЕНЯ очень порадовало ...успела поговорить с Анестезиологом ... поклон ему низкий профессионал высочайшего класса
затем наркоз...и ВПЕРЕД В НОВУЮ ЖИЗНЬ очнулась уже в палате в кроватке ...САМОЕ сложное был 1 день
очень хотелось пить как всегда....и для этого подготовилась не много заранее
мое ноу хау
так как операций в моей жизни было не мало ..на тумбочке рядом с кроватью поставила чашку с холодной водой положила женские тонкие прокладки на каждый день как только начиналась жажда я мочила прокладку в воде и прикладывала в лицу и мазала губы .так как прокладка впитывала воду и удерживает ее мне помогали они на много дольше чем обычный бинт марля или вата
2 день с утра синька и пол стакана контрастного вещества* гадость редкая ( ..ренген желудка БЫСТРО
все ок .можно пить Ура УРА
дальше все потихоньку вода бульончик чай все по схеме


ВЕС ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ 104 КГ
ВЕС ПРИ ВЫПИСКЕ 97 КГ
ИТОГО МИНУС 7 КГ ..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОКТОРАМ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ ДОБРОТУ ПОНИМАНИЕ
МАРТЕ ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ВНИМАНИЕ К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ
МЕДСЕСТРИЧКАМ ЗА ВЫДЕРЖКУ И БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ

К НАШИМ ВРАЧАМ Я БЫ ПОЛЕЛЕЛА ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ПРИШЛОСЬ ЛЕТЕТЬ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    spasibo Lorik
    ja use s vami -)ti tose ne propadai ja v skype bivau seisas zasto
  2. Аватар для lulu
    спасибо Doxy
    буду стараться
  3. Аватар для lulu
    spasibo Wuroska .
    kak ti v Moskvu sletala?
  4. Аватар для lulu
    Spasibo kosezka -]kak ti pozivaes ?ne slisno -vihodi w skype poboltaem
  5. Аватар для lulu
    spasibo Osa -Kolbasa )ti tam uze xudiska podi sovsem
    kak samozuvstvie ?kak wovziki?
  6. Аватар для lulu
    privet Veroska .kuda propala -]
Рейтинг@Mail.ru