Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

3 месяца

Оценить эту запись
Краткий отчётик за три с небольшим месяца. Сначала голые цифры - вес 98. Итого сброс -20кг.
Что касается ощущений. Живу полноразмерной жизнью, только уже с меньшим размером и не такой катастрофически низкой самооценкой. Т.е. люблю себя всё больше и больше.
Ем также мало, как и в первый месяцы после опрации. Ничего из своего рациона специально не исключаю, но порции конечно смешные. Окружающие изменения замечают. что тоже не может не радовать. Про шопинг - Держите меня семеро!!! Пока справиться с собой не могу, да и не хочу. Но вещи, как правило трикотажные, так что усадку моего тела еще на пару размеров переживут.
Наконец то у меня двузначная цифра на весах, которой не было уже лет девять. Я уже и забыла те ощущения. Когда чувствуешь себя стройной ланью даже с весом под центнер :)
Вот так и живу, чего и всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для pirkuli
    за 3 месяца хороший результат ,умничка!!!! завидую белой завистью!
  2. Аватар для IRENA.
    Очень хорошо, молодец. Рада твоему позитиву, и твоей вновь приобретаемой легкости. С шопингом не спеши, бери поменьше вещей, знаю по себе, как это заразно. Многие вещи и поносить не успела, а они стали большими….. вот, где ощутимая трата денег, но как, же это приятно.
  3. Аватар для tara
    Какой прекрасный результат, поздравляю и пусть ваше похудение продолжается и радует вас.
  4. Аватар для Шурочка
    Элочка, про сто килограммовую лань, это в яблочко))))
  5. Аватар для Элка
    Ирена, стараюсь держать себя в руках в плане шопинга, вот сегодня только семь штук потратила )))) Но правда на трикотаж 14 размера, по нашему кажись 50, а может и 48.

    Спасибо всем за комменты, я стараюсь, если это можно назвать старанием, от меня уже слава Богу ничего не зависит)))
    Только три дня как вернулись с Канарских островов, попробую свои фотки найти в куче детских и вставлю в профиль при случае.
  6. Аватар для ViEra
    Ах, какой отличный результат для 3х месяцев.
  7. Аватар для Мария33
    Элка, отличный результат. Так и продолжать и в таком же темпе. Еще через 3 месяца будет еще минус 20
    Надо так настроиться на это и все получится.
Рейтинг@Mail.ru