Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Опперация прошла удачно

Оценить эту запись
Как я писала, что мне назначена оппец-я по замену правого колленного сустава, опперация прошла удачно. Положили меня 19, а 20.09 меня прооперировали, а 25.09 до 11 часов я должна была освободить койко-место до 11 часов. Оперировалась я в Федеральном Реабилитационном Центре на Иваньковском шоссе. Оперировалась по Квоте, условия нахождения в клинике мне очень понравились. Особенно в реанимации, такое четкое и понимающее отношение к больным. Но наступили будни, я дома, очень боюсь ночей, так как ночью боли усиливаются. Мне дали рекомендации и я их стараюсь выполнять, но ночные боли я никак не могу уменьшить сплю порой по 2-3 часа. я понимаю, что прошло слишком мало времени. Но так хочется чтобы боли были менее терпимее. Все восстановится и я еще буду танцевать. Вес у меня снизился до 68 кг, объемы снижаюся, вообщем я довольна. Извините за длинную исповедь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Поздравляю. Большое дело. Боли, конечно неприятно, но это проходящее. Держитесь.
  2. Аватар для ssv
    Татьяна добрый день поправляйтесь, надеюсь что боли вас оставят. И совсем не длинно написали, а даже очень коротко и сдержанно. Удачи и успехов
  3. Аватар для Нат@лья
    Татьяна, я от всего сердца желаю Вам скорейшего восстановления после операции! Держитесь, все будет ХОРОШО!

    P.S. У Вас тонкое чувство юмора (поводу того, что в реанимации вам очень понравилось) :-)))
  4. Аватар для Маргарита
    После такой операции боли и должны быть, терпите! Потом плясать будете! А снижение веса отличное, можно считать,что чудо уже свершилось.
  5. Аватар для Tala
    поздравляю...
  6. Аватар для Tala
    все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru