Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Скоро, очень скоро.....)))))))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Здравствуйте дорогие, героические, премногоуважаемые мальчики и девочки!!!
Первая запись в дневнике... это очень ответственно ... перед собой, перед будущей мной и перед вами, мои дорогие форумчане))))
Я записана на 25.04.2011 на ОП. Уже сдала почти все анализы осталась гастроскопия (меня от одного слова укачивает))).
Простите за то что в моей первой записи мало умных мыслей, но я сейчас хочу сказать вам всем только одно (как в анекдоте о пьяных. Один ползет, другой идет,первый второго спрашивает - Ты меня уважаешь?, ответ - Я тобой горжусь!!!!)

Я так счастлива, что однажды открыла этот сайт, что здесь есть форум, и он полон таких добрых, отзывчивых, дружелюбных людей!!! Я ежедневно погружаюсь в другой мир, словно и нет забот, тревог и неприятностей... Насколько светлые люди здесь собрались, что так тянет еще и еще забежать на хоть минутку и прочитать ваши добрые слова и пожелания друг другу... Пусть моя ОП впереди, пусть все сказанное не мне, какая радость знать что тебя могут поддержать, сказать доброе слово, дать полезный совет... Дай Бог вам всем счастья!!
Р.S. На аватарчик пробовала и ангелочков и балеринок, а прицепилась эта пиратка))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Atlantida
    Желаю удачи! А какая ОП?
  2. Аватар для Шурочка
    Планируется СЛИВ, но моя мечта ЖШ...
  3. Аватар для IrInKa
    В любом случае какая операция бы была не выбрана все будет отлично!
  4. Аватар для Gryzdik
    Шурочка какой у тебя вес и рост?Желаю удачи тебе!!! Гастроскопию я делала под наркозом,конечно дороже,зато без страха.
  5. Аватар для Тигрина
    Шурочка... давай... все будет хорошо... вот еще бы узнать бы твои параметры. у меня ОП на 12 мая... я еще и анализы не сдавала, 25 апреля пойду сдаваться доктору, он выпишет мне все анализы... и начнется у меня головокружительная суматоха перед ОП.... дай нам Бог всем удачи и успеха.....
  6. Аватар для Шурочка
    Мой рост 178см, вес 146 кг. Когда одеваю каблуки и летящие платья люди думают, что фильм снимают из серии "Кин-Конг жив". Завидую маленьким колобочкам....
    Гастроскопия у меня завтра в 8 утра... надеюсь дожить до 9:00))))))
    Девочки, спасибо за вашу доброту, за сердечные слова!
  7. Аватар для Never Again
    Удачи с гастроскопией, у меня она через 9 дней(((((((((Сама не делала никогда.
  8. Аватар для Natasha
    Теперь мы други, так что дорогая наша пиратка вливайся в коллектив. Как раз нам тут катострофически нехватает живых, веселых и остроумных новичков....
  9. Аватар для Atlantida
    Я тоже перед ОП первый раз сделала гастроскопию. Очень боялась. Приятного мало. Следующий раз наверно только под наркозом. :-((
  10. Аватар для Матроскин
    неприятно, но не более того. у меня не было никаких таких страшных ощущений. даже как-то разочаровался. приготовился к битве за сталинград, а тут все как-то кончилось незамтено
  11. Аватар для Шурочка
    Если будет больно, придется перегрызть гастро-трубку... пусть знают как с дураками связываться)))))))))))))))))))
  12. Аватар для Шурочка
    Вот-вот, Матроскин, у меня тоже целый день а голове "Прощание Славянки" крутится....))
  13. Аватар для ДИАНА
    Привет Шурочка!Как я тебя понимаю,у меня тоже было такое ощущение,что я в другой мир попала,мир единомышлеников,где я могу быть сама собой и не стесняясь говорить о своих проблемах.В добрый путь девочка.Удачи!Да хранит тебя Бог!!!Всё будет хорошо,не сомневайся.
  14. Аватар для Never Again
    Я для себя решила, что если я решусь на гастроскопию и сделаю ее - то ничего мне уже не помешает сделать операцию )))
  15. Аватар для Шурочка
    Я выжила!!! Девочки не бойтесь, по сравнению с татуажем век, гастроскопия просто прыжок в ледяную воду... Быстро и ничего непонятно.... и огромная радость по окончанию)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  16. Аватар для larisenoc
    Здравствуйте, Шурочка!
    Прочла вашу фразу "Завидую маленьким колобочкам.... " и прямо рассмеялась, какие мы толстушечки все одинаковые . Я как раз тот самый колобочек (155 рост и 110 вес). А я всегда думаю, мол мне бы ростика и тогда смотрелась стройнее. Какие мы все смешные и одинаковые
  17. Аватар для Never Again
    Поздравляю с выполнением гастроскопии)))))))
    И я колобок - 95-105кг и 162см роста)
Рейтинг@Mail.ru