Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

К какому врачу направиться?

Оценить эту запись
Последние пару месяцев постоянноболит голова. То чуть меньше, то вообще до зубовного скрежета. Но постоянно. То есть всегда. То есть и днем и ночью.
Таблетки разные по разному помогают
Но страшно посадить желудок

И второе.

Гул в голове. Гудение. Непрерывное. Как будто высоковольтные провода гудят.

причем иногда такой интенсивности, что перекрывает внешний шум. Про ночь, когда снаружи тишина- вообще молчу. Невозможно уснуть. Голова болит и гудит и гудит и гудит.

Нервная стала из за этого

Давление в пределах разумного. Пульс тоже.

К кому идти?
К какому врачу ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Я думаю сначала к терапевту, а он уже направит... может экг или эхо сделает (не помню точно как называется когда к голове проводки приделывают), неврологу направит... может какиетанализы попросит сдать.
  2. Аватар для Атана
    К терапевту сначала,он к неврологу отправит, сделаете для начала ЭЭГ,РЭГ и УЗДГ сосудов головы. Не болейте!
  3. Аватар для black_widow
    Irinka, наверное имели ввиду ЭЭГ. Но это для выявления эпиактивности, думаю что автору неактуально.
    А так да начните с терапевта.
    Я бы МРТ сделала, чтобы бяки всякие исключить. Так что попробуйте выбить максимальное обследование по полису, если что тогда уже платные исследования.
  4. Аватар для Solek
    В обчем МРТ как самое информативное)
    Буду искать, где по ЮВАО делают хорошо)
    Пойду отзывы икать)
  5. Аватар для Saga
    Кать, МРТ, неврлогог, физиотерапевт, кардиолог - это все правильно, но начать все же надо с терапевта, контроля АД и сдачи крови, кмк.
  6. Аватар для Solek
    Сделаю МРТ, чтоб исключить опухоли и кисты. А потом буду неспешно проходить всех врачей по списку что назначит терапевт. Со спокойной душой уже так сказать!)
  7. Аватар для Lestr
    Шум в голове это может быть из за таблеток. Аспирин и многие лекарства от давления такое дают. А так невропотолог лор (среднее ухо проверить) и можно сходить к остеопату.
  8. Аватар для Solek
    Да. Всех мал помалу пройду, все проверю
  9. Аватар для Тфтьяна
    Пока будите искать причину ' придется снимать боль. Я оп делала недавно' поэтому от головы купила кетанов в ампулах'чтобы не мучить желудок.
  10. Аватар для Lestr
    Есть свечи ректальные.
  11. Аватар для V. Fedenko
    В Москве на ленинградском проспекте рядом с метро "Белорусская" есть клиника головной боли. Идите сразу туда.
  12. Аватар для Майя
    Катюша, я так понимаю, покой нам только снится...
    Терпения и здоровья тебе, дорогой человек!
  13. Аватар для Solek
    Доктор! Спасибо за рекомендацию!

    Майюш, угу..
    Пасиб, моя хорошая!
  14. Аватар для OLENA
    Вот блин напасти. Выздоравливай. Тоже страдаю головной болью - но это благодаря деточкам и их закидонам.
  15. Аватар для Кирюшка
    В Москве на ленинградском проспекте рядом с метро "Белорусская" есть клиника головной боли. Идите сразу туда.
    Катя, в эту клинику нам с тобой на пару бы надо. Аналогичные проблемы уже который год, утро начинается с колес, различных обезбаливающих и спазмалитиков. Давление при этом норма, но лучше для меня когда оно 105/60, тогда боль меньше. МРТ делала, шея не в порядке, а голова нормально. Заниматься собой совершенно нет времени. И так ничего не успеваю.
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Solek витамины пьешь? Перестаю пить все вкл рыбий жир и начинает болеть бошка.пью не болит
  17. Аватар для Solek
    Кошка, витамины пью. Сейчас мультивитамины курс.
  18. Аватар для Solek
    Сделала МРТ головы и сосудов головы
    Вопросов больше чем ответов

    Ввиду того, что по определенным причинам попасть на прием к неврологу/невропатологу в ближайшее время не смогу

    Выкладываю результат!)



    Может у когонить есть знакомые врачи. Прокоментировать?

    Какие сделала выводы я:
    Энцефалопатии нет. Опухолей, кист, образований нет. Аневризм нет.

    Есть некроз очаговый клеток мозга. Либо прединсультное состояние. Либо начало старческого слабоумия!)))

    Но скорее всего изза того что аденома паращитовитки разрушает мой организм путем выброса из костей кальция во все мыслимые органы- то некроз этот вызван именно закальценированностью

    Вывод. Или есть больше кальция чтоб с отсеопении не перебраться в остеопроз. Но тогда пипец организму. Мозгу. В почках уже у меня взвеси изза этого и в глазах и в желчном

    либо ограничить кальций и сохранить органы, но тогда привет остеопороз

    Сижу вот выбираю...

    Пы. Сы. В сентябре пойду по всяким врачам. Искать причину головных болей и постоянного гула в голове(
  19. Аватар для Saga
    Кать, я ток заключение прочитала. По нему так все почти кашаладно, самое страшное исключили и это уже хорошо.
    Причину искать надо. У меня коллега мучается со спиной уже хрен знает скока времени, прошла все возможные обследования и никак не могут установить причину. Теперь предполагают, что с нервами связано, новый виток обследований предстоит.
  20. Аватар для Solek
    Татьян!, ага. Мне тож каааца, что ничего смертельного нет
    И слава Богу!

    В пределах возрастных изменений. Индивидуальные особенности. Ну и некроз этот очаговый, конечно штука неприятная. Но дальнейшее ухудшение можно минимизировать спецпрепаратами

    Тут мне доктор в помощь

    Утолщение слизистой пазух- это скорее всего от того что у меня 5,6,4 верхние зубы острый парадонтит. Надо срочно заняться зубами

    Гайморит бывает, что утолщается слизистая. Но у меня насморка нет

    В любом случае по докторам пробежаться надо

    Хотела сделать заодно МРТ своей аденомы. Отсоветовали. Сказали- топай на сцинциграфию

    Потопаю.
Рейтинг@Mail.ru