Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

Возникли осложнения... :(

Оценить эту запись
Всем доброго дня! Как вы знаете на 3-ий день в среду я уже была дома, и ничего не предвещало беду... После поедания этого злосчастного супа (50 грамм жидкообразной массы) мне стало плохо. Начились резкие боли за грудиной и в области желудка. Хотя доктора не совсем связывают это с этим супом, но вроде как если бы и не ела может было бы и подругому. Вообщем я проспала как то ночь, на обезболивающих препаратах, позвонила доктору, он сказал последить за собой. Короче ближе к вечеру я уже была в клинике, а в пт мне была сделана повторная операция ( Диагноз: несостоятельность скрепочного шва. Два дня в реанимации, там ужасно хочу сказать я вам. Сегодня вот думаю что делать.
Я столько раз задавала вопросы на форуме "когда кто вышел на работу"... А теперь... Л.Н. говоит бери месяц. Кошмар. Меня на работе просто не поймут... У нас столько никто никогда не отсутсвует.
Сейчас пытались кормить меня через зонд сразу в кишку коктелем, только не белковыми, а сбалансированными, там 1500 Ккал на 1 литр. У меня начался демпинг, упало давление, стало плохо, не завидую у кого он постоянно.
Вот сейчас я более чем жалею, что пошла на это, сидела бы на работе, да на диете. У меня такая депрессия... Устроила сыну каникулы , думала, наоборот вместе проведем, он так ждал... А теперь перепугался за маму бедненький мой ребенок, одно радует, муж очень поддерживает, говорит справимся!
А у меня слезы, и жить не хочется. Не судите строго. Написала все что на душе накипело...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жучок
    Очень жаль Держись мы все с тобой. С каждым из нас могло такое случится ((. Просто у всех организмы разные. Все будет хорошо держим за тебя кулочки
  2. Аватар для Алекса
    Аничка не отчаивайся и не сдавайся, будь сильной и все будет хорошо! мы с тобой -поправляйся !!!
    Обновлено 26.03.2012 в 13:47 Алекса
  3. Аватар для Never Again
    Все хорошо будет, пройдет время, пройдет болезнь и уйдут килограммы...даже с осложнениями не все жалеют о сделанной операции, нужно время чтобы точно понять. ИМТ у Вас большой, операция нужна была. Главное, что есть поддержка.
    Есть 1 вопрос, какие были даны рекомендации по питанию? Я, например, 5 дней(пить начала только на 3-ий день, до этого системы) пила только воду (у нас в больнице держат 5-7 дней), т.к. ранние осложнения проявляются в период 5-7 дней. На 6-ой 7-ой день пошло жидкое детское питание... Ну и на 6-ой день я выписалась.
    А у вас температура была и до того, как вы попали домой, так что может несостоятельность у Вас уже была...и с супом это никак не связано.
  4. Аватар для sliva
    Присоединяюсь к предыдущему - всё забудется, нужно только время, ну и береги себя! Сейчас трудно, понятно, никто не ожидал такого... Просто потерпи, а мы тебя поддержим. Как это "жить не хочется"?! Скоро будешь здоровая и стройная!
    P.S. а на работе мы тебя подождём ;)
  5. Аватар для Юлия08
    Как жаль. Очень. Держитесь. Все обязательно наладится, по другому просто быть не может. Перетерпите, потом пройдет и депрессия и все будет хорошо.
  6. Аватар для marina_jordan
    Держитесь, главное здоровье, а всё остальное подождет, очень жаль что у Вас так получилось...
  7. Аватар для Anneti
    Все хорошо будет, пройдет время, пройдет болезнь и уйдут килограммы...даже с осложнениями не все жалеют о сделанной операции, нужно время чтобы точно понять. ИМТ у Вас большой, операция нужна была. Главное, что есть поддержка.
    Есть 1 вопрос, какие были даны рекомендации по питанию? Я, например, 5 дней(пить начала только на 3-ий день, до этого системы) пила только воду (у нас в больнице держат 5-7 дней), т.к. ранние осложнения проявляются в период 5-7 дней. На 6-ой 7-ой день пошло жидкое детское питание... Ну и на 6-ой день я выписалась.
    А у вас температура была и до того, как вы попали домой, так что может несостоятельность у Вас уже была...и с супом это никак не связано





    Рекомендации следующие: все очень жидкое пюреобразное, чтобы с ложки стекало, а ущла я с темер сама под расписку.
    Обновлено 26.03.2012 в 14:35 Anneti
  8. Аватар для Мария33
    Аня, очень жаль, что такое с Вами произошло. Будем молиться что у Вас все наладится. У Вас есть поддержка и не надо себя ни в чем корить. Все пройдет и забудется. Скоро Вы опять будете дома.
    Работу можно брать и на дом, если силы будут. Надеюсь, у Вас все разрешится в лучшую сторону. УДАЧИ ВАМ, Берегите себя.
  9. Аватар для Ольга1980
    Аня, как мне жаль, что у Вас так получилось, я как раз сама только созреваю для операции. Конечно такие моменты выбивают из колеи, тут сразу задумываешься, а стоит ли? Я надеюсь что ваши результаты не заставят долго ждать, чтобы вы поскорее забыли все трудности. Жду от вас только положительных эмоций.
  10. Аватар для ssv
    Да Anneti не позавидуешь попали в те 5% несостоятельности шва.
    Теперь надо не корить себя за сделанное а поправлятся назад дороги нет. Я думаю все будет хорошо. Ни пуха Вам ни пера.
  11. Аватар для Кирюшка
    Присоединяюсь к последнему посту. Назад дороги нет, хандрить бесполезно. Повышаем уровень оптимизма и семимильными шагами к выздоровлению. У меня несостоятельности не было, но первых 5 месяцев были жуткими, но ни разу не пожалела о сделанном. Т.к. мой 126 могли бы быть уже и 150 и 170 кг.
  12. Аватар для Элка
    Обидно попасть в те самые 5%. Всегда кажется, что это нас лично не коснётся. Очень сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. В конце концов и невезучие из 5% достигают желаемых результатов и не жалеют о сделанном, в большинстве своем. Я в этом уверена. Держись, пусть самое страшное останется позади.
  13. Аватар для Anneti
    Девочки, спасибо большое за поддержку и теплые слова!!! Я очень стараюсь держаться, правда.... просто плохо поучается, сегодня приходил сынуля с мужем, так вот сына на охране еле еле пропустили маму повидать, говорят до 14 лет не пускаем. А сколько еще лежать придется одному богу известно
  14. Аватар для Шурочка
    Anneti, у Вас столько плюсов, что один большой минус даже теряется.....
    1. Вы живы
    2. Вы успешно прооперированы (пусть даже 2 раза)
    3. Вы становитесь красивее, здоровее (несмотря ни на что)
    4. Ваш сын через 2 года забудет о маленьком расставании с мамой, а вот гордиться стройной и красивой, уверенной в себе мамочкой он будет еще очень долго!
    5. Вы в очень хороших руках.
    6. Ваш муж сможет проявить все свои качества сильного мужчины и прекрасного отца пока Вы валяетесь)))
    7. За Вас переживает много хороших и добрых людей.
    8. Жизнь только начинается!
    9. Все будет хорошо!!!
    10. Верьте мне)))))))))
  15. Аватар для Касанка
    Моя бабушка часто повторяет такую поговорку: "Велика гора, да забывчива" в том смысле, что все пройдет и забудется.
    Самое главное, что все уже позади. Впереди ждут только светлые моменты. И сынишка не вспомнит об испорченных каникулах, но как будет приятно когда он скажет: "Мам, ты такая маленькая стала".
  16. Аватар для Evgeniya
    Anneti, хорош переживать все хорошо, все наладится и будет чудесно, не переживай))) а сына будет скоро рядом и все будет еще лучше))) так что соберись и типа устрой себе маленькие каникулы, и настроение смени а то заживать будет в два раза хуже и дольше((( поднимай себе настроения)) например думай о том что ты будешь носить когда будешь размера так 42)))))
  17. Аватар для Anneti
    Я читаю ваши послания и слезы текут рекой и мне начинает казаться, что так оно и будет! К вечеру я стала надеяться на лучшее!
  18. Аватар для Жучок
    Конечно все будет хорошо )) читай шурочкино сообщение оно действительно то что есть на самом деле все будет хорошо ты в руках настоящих профессионалов
  19. Аватар для sisa2008
    Аня у вас уже все позади,позади даже две операции,и в сознание вы вернулись благополучно,а это уже что то.Выздоравливайте и точка.Мы жеещины очень сильные и живучии.
  20. Аватар для ТяпЛяп
    выздоравливай!!!! все будет хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru