Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

1/2 года.

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие форумчане!

Сегодня пол года со дня моей операции.
Вес был такой, что после успешного трех месячного приема похудательных таблеток, перед операцией, я весила 146кг, (рост 176-178см). Сейчас мой вес 107 кг. рост не изменился)))
Самое приятное что со мной случилось в этом месяце, то что я смогла купить себе колготки с вязаным рисунком. Это конечно бальзам и на душу и на ноги и на глаза))))) раньше то они , увидев меня, рвались прям в коробке))).
Правда сын говорит, что я стала не мамулей а мамочкой..... не могу понять в чем разница, плохо это или хорошо но понимающе киваю))))
Девочки! Мальчики! Я Человек! Я простой, ярко выраженный серый человек! И я так рада! Думаю, вы меня поймете.... теперь я не огромная тетя, а простая очень красивая))) женщина!!!
Честно говоря, я так вас всех люблю!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Шурочка, как всегда полна оптимизма! Насмешила про колготки :-))))
  2. Аватар для larisenoc
    Шурочка- просто прелесть! Отличный результат и замечательное настроение! А для сынишки мамуля-было более грандиозно, а вот мамочка - маленькое ласковое создание . Дальнейших успехов!
  3. Аватар для Хэл
    Шурочка ты молодец, отличный результат, боевое настроение!!!! А что касаемо колготочек ,я так тебя понимаю))))
  4. Аватар для Olushka
    Шурочка, ты ярко выраженный человек, убери слово серый, серость осталась позади!!! А еще ты очень красивая молодая женщина с обаятельной улыбкой. Молодец, поздравляю, так держать!!!!
  5. Аватар для Элка
    Поздравляю! Могу понять какая это радость купить разноцветные или узорчатые колготки. Сама сейчас в синих сижу, а дома ещё слива, баклажан, антрацит, мокко и экрю меня дожидаются :)
  6. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, хороший результат. Колготки с узором это прикольно, теперь подумай о чулочках (в сеточку) вах-вах….. что будет. Удачи!!!!!
  7. Аватар для Doxy
    Шурочка, фотки Хде? фотки в ажурных чулках, хде я спрашиваю??? Ну хоть одну ногу сфотай, об остальном мы догадаемся))))
    Пиши чаще, ужасно нравится тебя читать!
  8. Аватар для Шурочка
    О, благодарю за признание!)))
  9. Аватар для Аська
    Шурочка! Молодчина! Как всегда с юмором. А про фото колготок- это правильно. требуем фото.
  10. Аватар для Never Again
    ойойой молодца) поздравляю) а с питанием как?
  11. Аватар для IrinaK
    Шурочка, умничка.
    И тоже фоточек хочууу!!! )))
  12. Аватар для Матроскин
    Шурочка, какая ты молодец. Столько позитива!.
  13. Аватар для Praskusha
    Шурочка, ты и правда молодец и у тебя все получится. А вот фото в обновке требуется к показу
  14. Аватар для Nareto
    Рада за тебя!
Рейтинг@Mail.ru